Даже в таком состоянии думаю 1300 и выше. Только плохо, что у вас фото, только одной стороны, а это значит и цена может быть другой.
Там деталюхи могут быть живые еще .Одна боевая пружина только будет 500 грн +. Учитывая что наган царь,скорее всего,судя по мушке , может еще и солдатский.
Доброго, 1300 грн для старта нормально, уйдёт дороже, вд пусть новый хозяин заливает и чистит. Ссылочка на аук с Вас. С Уважением.
Наган не горелый,иначе бы патроны взорвались,наган царский судя по мушке и ласточкином хвосте на курке.По цене от 1500 гривен выставляйте,если себе его не будете оставлять,тогда и не заморачивайтесь с чисткой.
Поддерживаю мнение. Этот наган - безусловно "царь". Курок не взведен, боевая пружина максимально не заневолена и внутри может оказаться вполне годной, а если это так, то гарантированно 500-600 грн., Кроме того мушка выглядит волне себе ничего - форму не потерела, если ее удастся аккуратно снять - еще как минимум 400 грн. (оригинал сейчас - большая редкость). За остальное - 500 грн. тоже волне реальны. Итого как минимум 1500 грн.