Ну что? Мы все козлы, гробокопатели. Люди, которые и во сне видят как раскидать останки бойцов РККА и Вермахта. Это вывод, который сделал из вчерашнего выпуска новостей. Вкратце: из болота (Харьковская область) поднимают Т-34. Экипаж внутри (подорвал себя, чтобы не сдаться в плен). До официалов там побывали "гробокопатели", которые и раскидали кости, забрали все ценное (оружие, награды). Смущает то, что никто не и слова не сказал, что останки лежат на поверхности (в Харьковской области), а гос-ву и на х.. не надо. Главное это танк, который затем все равно порежут на металл.
Ответ: Мы все "плохиши"! А что тут удивительного! Тема стара - как мир! Нас всегда и везде называли "черными", гробокопателями, мародерами и т.д. Стоит ли обращать внимание. Кто сам не видел и не пробовал, ему ли судить? Вот и плетут сами не знают что! А вся херня в том, что мы боимся выйти открыто заявить вот на таких вот пи...сов или публично опротестовать их в прессе, а еще и содрать моральную компенсацию за оскорбление всех участников "поиска". Юристы подключайтесь!
Ответ: Мы все "плохиши"! Просто вчера полдня - нашего бойца поднимали. Есть намерение солдата передать "официалам". А тут вечером этот сюжет. Задело.
Ответ: Мы все "плохиши"! Бойца все равно передайте, он не виноват , что всякие бумагомараки пишут о чём не знают.
Ответ: Мы все "плохиши"! У нас в городе на месте (немецкого, правда) военного кладбища - городской парк!!!! А в подвале ныне торгового центра было НКВД, во время реконструкции здания экскаватором костей копнули ппц... и всем похеру! а поисковики - хреновые, да? Где же логика?
Ответ: Мы все "плохиши"! Пардон,но что значит "немецкого ,правда"?????Немцы что,не люди?? Лично мне пох кого поднимать - всех жалко,сейчас они все равны ТАМ!Ну ,наших конечно более жалко..
Ответ: Мы все "плохиши"! автору!! А где конкретно в Харьковской области??Не на границе с Донецкой случайно?Просто возле дачи моего зятя будущего(деревня Ерёмовка) тоже поднимают какой-то танк.