''Мы из будущего'' 2 и 3 ???

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Вернер Хольт, 22 кві 2008.

  1. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Город-герой Смоленск
    Ходит слух,что снимать собираются фильмы на подобие ''М.И.Б''.Типа современный депутат попадает в СССР в 37 год и ещё ботаник-историк попадает в 1812!!! Явно херня какая-то!Но мало-ли,може кто подобное слышал?
     
    1. флектарн 2 штуки на дачу может комуто нужно как по мне они оба одинаковые ну размеры дам a48 a60 e66...
      380 грн.
    2. Смотрите по фото, состояние новый
      1300 грн.
    3. Китель полицейского Бавария.
      1200 грн.
    4. Спец брюки. Хорошая одежда для длительного использования. Брюки носились. Состояние хорошее. Смотрит...
      225 грн.
    5. Китель флектарн армии Бундесвер Рубашка flecktarn Bundeswehr размер: Gr.7 175-185/95 7585/9500 С...
      190 грн.
  2. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.427
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Ответ: ''Мы из будущего'' 2 и 3 ???

    :eek: Это уже четвертая тема, как-либо связання с временными скитальцами и порталами.
    Лучше уж в меловой период пусть попадут, чтобы как-то повлиять на будущее уничтожение будущей Германии, и чтобы в итоге быть съеденными тираннозаврами :D
     
  3. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Город-герой Смоленск
    Ответ: ''Мы из будущего'' 2 и 3 ???

    Во-во,и я про тоже!Совсем уже повернулись на этой теме.Лучше б хороший фильм сняли,достойный внимания,как раньше.Ведь могут,а НЕ ХОТЯТ!
     
  4. buza

    buza Feldwebel

    Повідомлення:
    1.912
    Адреса:
    Киев
    Ответ: ''Мы из будущего'' 2 и 3 ???

    мне кажется такие фильмы будут мало актуальны...кто их смотреть будет? пенсионеры)))
     
  5. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ответ: ''Мы из будущего'' 2 и 3 ???

    А пенсионеры что - не люди ?? Кто-то все равно посмотрит. Сказал бы лучше - на хрена миллионы вкладывать в дерьмо ? Сделайте лучше что-нибудь грандиозное историческое с яркой массовкой и т.д.:)
     
  6. Sledopit

    Sledopit Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Смоленская область
    Ответ: ''Мы из будущего'' 2 и 3 ???

    Хватит слухи распространять, Вернер. Тема телепортации уже не актуальна, действительно смотреть никто не будет. Да, и что снимать про депутата в 37 году, тогда не только депутатов репрессировали, да и депутаты не такие были. :D:D:D
     
  7. Sledopit

    Sledopit Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Смоленская область
    Ответ: ''Мы из будущего'' 2 и 3 ???

    Во правильно, сняли бы что нибуть типа "ОСВОБОЖДЕНИЯ" Вот это я понимаю масштабно, аж глаз радуется.:smile_12: