мотыга?

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем vph71, 3 май 2018.

  1. vph71

    vph71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    222
    Сообщения:
    2.762
    Адрес:
    черниговская область
    Добрый день.Попался вот такой предмет,длина 25 см,мотыга что ли ? . P80428-111829.jpg P80428-111838.jpg Или это как разновидность топора?
     
    Vlad.i.Mir нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Пропоную металодетектор виробництва США Garrett Euro Ace в чудовому стані. Працює штатно без будь-як...
      8000 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя White's SurfMaster...
      200 грн.
    3. Міношукач в ідеальному стані. Повний комплект+ інструкція
      5800 грн.
    4. Это современный микропроцессорный универсальный импульсный металлоискатель с встроенным литиевым акк...
      1700 грн.
    5. 20000 грн.
  3. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Сообщения:
    5.378
    Адрес:
    Львовская обл
    Добрый день! Мотыга. С ув.
     
    TarASha, grek68, Polisyaka и 4 другим нравится это.
  4. vph71

    vph71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    222
    Сообщения:
    2.762
    Адрес:
    черниговская область
    Не могу понять откуда у нас в Черниговской области китайцы. я если честно мотыг в хозяйстве за последние 40 лет не видел, или это мотыга старушка?
     
  5. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.422
    Адрес:
    Лінія Арпада
    :DМоже ще до китайців заробітчани із Західної України привезли інструмент для роботи на важких грунтах.У нас є різні різновиди схожого інструменту під спільною назвою: мотика-сокирянка,бо нею зручно працювати на важких,гірських грунтах та рубати дерно і коріння дерев та чагарників.
     
    Bandera3, Миша-Клад, Vlad.i.Mir и 2 другим нравится это.