МОШЕННИКИ всеукраинского масштаба.

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем Inc16090, 22 гру 2018.

  1. Inc16090

    Inc16090 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    268
    Адреса:
    Славутич, Украина
    Привет всем . Хочу сообщить о МОШЕННИКАХ ВСЕУКРАИНСКОГО МАСШТАБА. Вывеска -Интернет-магазин МОБИЛЛАК ( mobilluck.ua). НИКОГДА ничего там не покупайте. Это САМЫЕ НАГЛЫЕ ЖУЛИКИ, Прочитайте отзывы о них на портале https://www.otzyvua.net/mobillak . имел нерсторожность купить у них видеокарту. Оплатил, ждал месяц - доставка, Срок прошел доставки - товара нет. Звоню - рассказывают страшные истории про поставщиков и пр. Потом почитал отзывы и ОХУ...л. Оформил возврат денег 16.11.18 - деньги до сих пор не вернули, кормят завтраками. Написал заяву в полицию и в приват банк - жду помощи оттуда. Такие вот пироги.
     
    dengora, Joker_1981, Andrew Scott та 3 іншим подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Новые оригинальные убаксы. Складского хранения в упаковке. Размер Л Доп замеры по запросу Пересыл на...
      1300 грн.
    2. Продам Штаны камуфляж мультикам Англия MTP MULTICAM оригинал 85/92/108
      800 грн.
    3. Довжина по спині - 82см.. Плечі - 50см. Груди - 54см. Рукава від погон - 64см.
      250 грн.
    4. Штани мтп армії Британії оригінал талія 52 полуобхват Довжина 110 Внутришний шов 85
      999 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Брюки МТП TROUSER COMBAT WARM WEATHER МТР . Оригинальные брюки Британских вооруженных сил в расцвет...
      1000 грн.
  2. Inc16090

    Inc16090 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    268
    Адреса:
    Славутич, Украина
    Привет всем камрадам! Продолжение истории с этим МОБИФАКОМ. После того, как я подал заяву в полицию (прим 20.11.18 через сайт), я продолжал звонить по тел 0500332180 (финотдел МОБИФАКА) и задавал один и тот же вопрос - когда вернете деньги. Ответы - вот вот на этой неделе будет выплата и так далее. Так продолжалось до 12.12.18 - это день, когда полиция приняла мою заяву вживую, открыла уголовное производство по факту мошенничества и внесла ее в единый реестр. После этого прошло еще "немного времени" и 29.12.18 пришли первые денежки - 1000 грн. УРА! надо сказать, что МОБИФАК имеет привычку возвращать денежки клиентам частями. Осталась еще часть 2126 грн. Тут НГ, Рождество, немного подзабылось нехорошее, и вдруг 08.01.19 весело прохрюкал мой телефон - пришла СМС о том что мне зачислены 2126 грн- проверил через приват-24 - действительно, зашли денежки!!!!! Всё! Мои приключения с этими ЖУЛИКАМИ ЗАКОНЧЕНЫ, Я считаю, что это только благодаря работе ПОЛИЦИИ. Вот такое вот Новогоднее чудо!
     
    ivanov1, vtr, Ph@ntom та 4 іншим подобається це.
  3. Blazar

    Blazar Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    м. Черкаси
    Кілька разів купував в інтернет-магазині https://www.mobilluck.com.ua/ і проблем не було.
    Перший раз забрав великогабаритний товар в них на офіс-складі (поки такий ще був в нашому місті).
    Далі вже довелось замовляти з пересилкою НП (офіс-склад вже закрили). Оплачував при отриманні - так не виникає зайвих проблем (крім гарантійних випадків звісно).

    Якби Вам довелось мати справу з гарантійним випадком з товаром купленим в тій же всім відомій Розеткі, то Ви б зустрілись з аналогічною описаній вами ситуацією!

    Нема чого дивуватись без прямої можливості сходити в магазин завжди виникають додаткові проблеми. Єдиний спосіб уникнути такого - купляти в місцевих магазинах. Або ж оплачувати при отриманні і забути про гарантію, якщо не хочеться довго з цим морочитись.
     
    vortex4 подобається це.