Два летних выезда и небольшие результаты Касоны нашел не я, но бродил по соседству...всего 5 штук...и нас было пятеро Прошу прощение за фотки-накануне сильно "зажгли".
Главное процесс ,камерад. Подкова на счастье ,должно везти в копе -пять касонов !Попробуй их почистить ,могут оказаться прекраснее чем есть !
Спасибо!!! Все касоны-модели М40 Свою пытаюсь отреставрировать, потом отчет выложу в разделе "рестоврация"
Что то я запостил, но последний вопрос к уважаемым камрадам, точнее два : -на каске стоит штамп-58 это по нашенски 64-размер? -где в Москве можно приобрести подшлемник и кламеры по разумной цене? а то на "Вернисаже" в Измайлово цены кусаются если возможно то не новодельные. Ответ в личку, заранее СПАСИЬБО!!!