Себе. Просто интересна была цена. Если честно, я не уверен от нее ли колеса. Помню года в 3 я на ней ногой катался и они, вроде как, отвалились. Ностальжи. В коробке нашел.
В гугле можно найти продажи и по 500, и по 700. Ваша считается ранней, без надписи Made in USSR. Ещё, насколько я знаю, есть градация редкости по цвету кузова. Я бы поискал форумы коллекционеров 43го масштаба.
Добрый вечер. Колеса не родные, левая стойка лобового стекла имеет трещину. Думаю цена будет меньше. С ув
Если цвет ближе к клубнике, светло красный, то ставьте на виолити. Раньше занимался модельками, но ваша не редкая. Она не номерная, колеса не родные, но и-за того, что сама модель не очень частая, может и набрать.
Не знаю кто из моих предков запхал этот набор вещей в один пакет и бросил в дальний угол, но сегодня я отмыл еще одну и теперь у машинки есть гараж. Пустой правда. Просто жестянка. Но гривен 200-300 говорят стоит. Или не стоит. Пружины в узрг нет... Значит некомплект. Новый макет стоит 330 грн.