Minelab E-Trac

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем JAGUAR, 23 гру 2008.

  1. 380volt

    380volt Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    Адреса:
    квадрат L-36-50
    А если не сильно поднапрячься,то и за 1650 в Киеве придбать можно,да и не только в Киеве,правда с английским меню.
    Хотя смотрю-это не проблема,перешивается дома.
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Ніж шеф керамічний виробництва LeCouteau du Chef acer France
      150 грн.
    3. Деревянные накладки на пистолет ТТ
      900 грн.
    4. Нові підсумки для магазина під патрон 5.56,5.45,7.62. Вогнестійка тканина стандарту Mil Spec (не св...
      300 грн.
    5. Страна: Италия Размер: замеры на фото Состояние: б/у Материал: 100% хлопок Цвет (камуфляж): однотонн...
      390 грн.
    6. "LZ 129" Дирижабль, політ в Північну Америку, 1936 рік.
      25 грн.
  3. Vasrus

    Vasrus Obergefreiter

    Повідомлення:
    256
    Адреса:
    Україна
    Мужики а как Вы Е-трас перепрошиваете на русский язык, если Вы пишите о программе которая идет в комплекте на диске и устанавливается на ПК, то с этим все ясно, а из Вашых постов, я имею ввиду 380volt и Андерсон получается что Вы перепрошили меню в приборе на русский язык. Это как ? Отпишитесь, а то я весь в смятении ?
     
  4. одинокий странник

    одинокий странник Oberschütze

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    украина запорожье
    У НАС УЖЕ БЫЛ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ.
     
  5. 380volt

    380volt Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    Адреса:
    квадрат L-36-50
  6. андерсон

    андерсон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    313
    Адреса:
    Смоленск
    Подверждаю слова 380volt ,я тоже таксделал.Первые Е-траки поставлялись в россию англоязычными и само представительство выставило программу русификации.А насчет цены,так крутят офицыалы в россие безбожные наценки.Я так понял что стоимость прибора за бугром гдето 1000 евро,остальное от лукавого.
     
  7. ФИЛИМОН

    ФИЛИМОН Gefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Россия,Москва
    это да.но ещё на таможне заплатить надо,плюс накрутка...вот и их прибыль.я посчитал,что по моей скидке не 67000,а 65500выходит.но всё-равно не потяну.максимум если тёрку т-54 смогу себе позволить,пока на них акция идёт...эх,цены,мать их...
     
  8. андерсон

    андерсон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    313
    Адреса:
    Смоленск
    Вчера на ревюдетекторе были суперскидки на т-74 (аж 27 500 руб) Видемо уже народ прочухал что каждая вторая терка 74 глючит (мой знакомый уже два прибора по гарантие сменил).
     
  9. Radioman

    Radioman Gefreiter

    Повідомлення:
    133
    Адреса:
    ExUSSR
    Интересно, с каких это пор Минелабы стали перешиваться в домашних условиях ???
    Сдаётся мне что те кто об этом пишет прибора вообще в глаза не видели (можно конечно и пустобрёхами назвать, но не буду .....)
    А вот это - "e-trac_xchange_rus.exe" это просто программа редактирования масок и настроек на компьютере.
     
  10. 380volt

    380volt Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    Адреса:
    квадрат L-36-50
    Да,точно это оказалась прога русификатор программы обмена....
    У меня етрека нет,так что мне простительно.
     
  11. ФИЛИМОН

    ФИЛИМОН Gefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Россия,Москва
    DFX,кстати,тоже хороший прибор.и стоит чуть дешевле.
     
  12. андерсон

    андерсон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    313
    Адреса:
    Смоленск
    Radioman прав ,конечно я не перепрожигал плату а пользуюсь русифицированной программой изменения настроек.
     
  13. luft123

    luft123 Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Latvija, Rīga
    риобрел e-track у келлико детекторс. обошелся в 1262 евро вместе с халявными допами и доставкой в германию.цена подобного комлекта здесь 2.2 к евро у официального минлаб диллера.сделал 2 выхода и с позиции своего куцего поискового опыта,а так же сравнивая с моим старым гаррет 1500 гта хочу отметить:
    -отсутствует постоянное повизгивание, неважно автомат или мануал, чему видимо способствует также авто отстройка шума.но если отложить в сторону при попытке что то выкопать начинает петь во всем диапазоне полифонии. в пойсковом режиме в руке все мгновенно утихает
    -отличная зргономика, не устает рука, т.к. она находится в естественном положении,т.е не согнута, как при ходьбе
    -пинпоинт полный косяк со штатной катушкой.
    -дисплэй не читаемый в прцессе поиска, как мне показалось расположен ниже линии взгляда. чтобы что то посмотреть или отрегулировать в полевых условиях, нужно поизгибатья, что напрягает.
    -понравился дискрим и глубина.
    в целом прибор удобный, изящный, легкий, хорошо сбалансированный, не мешает и не нервирует при длительной ходьбе и поиске в лесистой местности,что для каждого копаря немаловажный фактор.амерскую цену считаю вполне приемлимой.
     
  14. одинокий странник

    одинокий странник Oberschütze

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    украина запорожье
    НЕУДОБСТВО С ДИСПЛЕЕМ ЕСТЬ . ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ ВИДНО-НАДО ПОСТОЯННО НАГИБАТЬСЯ .
     
  15. kosmocila

    kosmocila Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    u.k
    Подскажите как вам удалось его русифицировать
     
  16. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    думаеца мне, они изначально русифицированный брали...
     
  17. одинокий странник

    одинокий странник Oberschütze

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    украина запорожье
    ВЫПУСКАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОССИИ -МЕНЮ РУССКОЯЗЫЧНОЕ .
     
  18. Raditsa

    Raditsa Schütze

    Повідомлення:
    110
    Адреса:
    Украина, Хмельн.обл.
    Так может кто нибудь подскажет есть ли метод русификации прибора если взять из Штатов?
     
  19. smotryashii

    smotryashii Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    237
    Адреса:
    Стольный град
    Для Украины тоже с русским меню.

    Такой метод есть на заводе изготовители в Ирландии :D.
     
    1 людині також подобається це.
  20. artarat

    artarat Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Украина
    Привет Всем форумчанам!
    Подскажите где можно взять русифицированный но по америкосовской цене???
    Или это только в сказке так бывает...
     
  21. smotryashii

    smotryashii Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    237
    Адреса:
    Стольный град
    Я думаю что если бы это было возможно, их бы уже здесь давно продавали.
     
  22. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    А не проще 20 слов за 400$ запомнить
     
    2 користувачам це сподобалось.
  23. Vasrus

    Vasrus Obergefreiter

    Повідомлення:
    256
    Адреса:
    Україна
    100 % :)
     
  24. t0oryrowwwi

    t0oryrowwwi Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Киев
    Да вот несколько слов о новокупленном приборе .
    Есть прекрасная инструкция(где -то видел в инете полный аналог) - в ней конечно не написано где лежит и как копать ну если читать то понятно
    Полностью русифицированное меню и в инете есть EtracEm-эмулятор(англоязычный)
    Родных аккумуляторов хватило на два раза , купил 8аккумуляторов эти еще не проверял на максимальное время .По находкам ничего путного не скажу обследовалась территория вокруг цеха -сплошные советы и куча цветмета.
    По скорости не помахаешь как Асе250 здесь чуть все поменьше . Будет путный выезд обязательно отпишусь
     
  25. kovpak

    kovpak Obergefreiter

    Повідомлення:
    249
    Адреса:
    запорiжжя
    е-траком доволен,аппарат хорош,русскоязычен,и на гарантии(в последних двух характеристиках ничего плохого не вижу;))после меня делать не х...,ну разве с глубинкой проити ;)...
     
  26. Foinik

    Foinik Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Ярославль
    Всем привет!! может кто помочь в покупке за реальную цену данного агрегата????????????