Металлоискатель Quest q20 (обновленный с частотой 13 KhZ) + катушка Nel Tornado

Тема у розділі 'Quest, Makro, Nokta', створена користувачем Евгений 2, 30 гру 2019.

  1. Продавец Евгений 2

    Евгений 2 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
    У меня версия обновленная с частотой 13 кг, подсветкой и возможность подключить беспроводные наушники. Состояние смотрите на фото (есть потертости на защитках катушки).
    Был мною куплен в мае 2019 года + докупил катушку (покупая у меня МД вы получаете в комплекте сразу две катушку Nel Tornado + DD Turbo Raptor) Все гарантийные талоны вышлю с МД покупателю (гарантия на МД еще более 1 года, на катушку более 2 года) . Честность - гарантирую.
    Сезон отходил, были хорошие находки, привык к нему, жаль расставаться. Отношусь к технике бережно. После каждого копа, чистил МД и катушку. Есть мелкие следы использования на штангах, так как она регулируется с помощью зажимов.
    Проблем в работе нету. Глюков тоже. С родной катушкой немного "говорливый по траве", но с Торнадо он стабильный.
    Есть дополнительные вопросы пишите сюда (тут редко бываю) или на Вайбер 0633613051. Цена: 7300 грн. + не большой торг (учитывайте, что отдаю катушку Торнадо). Отправлю по Украине - Новой почтой (доставка на покупателе) или можно оформить "ОЛХ доставку". МД находится в городе Благовещенск (Кировоградская обл.)
     

    Images:

    1.JPG
    2.png
    3.png
    4.JPG
    5.JPG
    6.png
    7.png
    8.JPG
    Останнє редагування: 30 гру 2019
    1. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1500 грн.
    2. Новый старательский лоток D38cm…
      425 грн.
    3. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2222 грн.
    4. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      427 грн.
    5. Характеристики: Характеристики: Матеріал: 3Cr13 спеціальна сталь + нейлонова мотузка Розмір: 260 мм...
      350 грн.
  2. Продавец Евгений 2

    Евгений 2 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
    За 7000 готов отдать
     
  3. Продавец Евгений 2

    Евгений 2 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
    АКЦИЯ до 12.01.2020 ЦЕНА: 6600 грн. и это с двумя катушками (родная + нел торнадо) + гарантия от производителей!
     
  4. Продавец Евгений 2

    Евгений 2 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
  5. Продавец Евгений 2

    Евгений 2 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
  6. Продавец Евгений 2

    Евгений 2 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
  7. WEIS75

    WEIS75 Gefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    север ua
    Резерв.
     
  8. Продавец Евгений 2

    Евгений 2 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
    Добрый вечер. Уже перед Вами сделали резерв. В пятницу буду знать - заберут его или нет.
     
  9. WEIS75

    WEIS75 Gefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    север ua
    Ок.
     
  10. Продавец Евгений 2

    Евгений 2 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
    Металлоискатель ПРОДАН счастливому покупателю! Тему можно закрывать.