Добрый вечер! Хотелось бы узнать оригинальны ли данные предметы?(партию не рассматривать) Если нужны доп фото по мороженому мясу и кокардам-предоставлю. Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Доброго времени суток.В РИА не очень волоку, но по немцам могу с точной уверенностью сказать 100% оригинал.Мороженное мясо то ли цинк то ли бунд метал.
Что бы не плодить темы, подскажите пожалуйста по цене на медали. Мне предлагают купить эти медали по цене: партия -1100 рублей(у партии дефект, обломан крепеж), два значка 1 мая по 650 рублей штука, планка с медалями по пмв за 1850 рублей, жк за 3700 рублей.
ЖК-2кл 1914 и Гинденбург 550грн.ЖК-2кл 1939- 800 грн.мороженое мясо бес кольца и ленты 300грн.и партийники по100 грн.общая сумма 250 долларов сша.Это такая цена будет в Украине,в России должно быть дороже все где то 300 -350 бакинских.