Продам медаль für krieg verdien в отличном состоянии? новодел или оригинал - затрудняюсь, если полернуть, блестит ярко желтым металлом - 200 грн. Отмечайте "резерв" и сразу предложения в личку.
Ну не надо сразу пылесосить. Фото не досконального качества не из-за неуважения к покупателям. У всех разные возможности. Тем более я не выставляю эту медаль за оригинал, а там кто знает.. Видел я оригинал у своего друга, отличия отсутствуют! Но обманывать и обманываться не хочу. Все равно - С уважением, Отто.
Лента, естественно новодел, а медаль, повторюсь, в отличном, качественном состоянии. Но затрудняюсь - что за металл. Поэтому сдаю как лом. Если это окажется оригинал, дополнительно отпишите спасибо и рюмку за здравие Отто.