МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Госдума приняла в третьем окончательном чтении закон, устанавливающий штрафы за использование нецензурных слов и выражений в СМИ. http://news.mail.ru/politics/12400154/?frommail=1
Это все бумага - она все стерпит, а некоторые индивидуумы и так, что-бы напомнить о себе, будут матюкаться - целебриты хреновы.
неподобство якесь! а як тоді свої думки висловлювати? пригадав анекдот старезний. засідання англійського парлаяменту. встає один лорд та звертається до головуючего. -сер канцлер! чи можу я назвати сера єндрю брудною, бридкою свинєю? -ні сер артур. я забороняю називати вам сера єндрю брудною, бридкою свинею. -добре. я не буду називати сера єндрю брудною, бридкою свинею.
Аналогично. Может не те СМИ читаю, или это по телику сейчас так, просто его последний раз смотрел на Новый год, в гостях.
Медведев как то сказал, что интернет это тоже СМИ. Так что модеры Райберта давно следят за исполнением этого закона.)))