Машина для поездок - кто чем пользуется???

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем sanya_bmw3, 21 бер 2006.

  1. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Тему для украинцев можно закрывать нах... Теперь токо велосипед, на ближайшую свалку металлолом собирать. Вот тут обсуждается проект "голубого" депутата. http://auto.ria.ua/forum/state_6/323_0.html Если этот бред, даже с учётом последней редакции, примут - мы станем нацией пешеходов! Спасибо премьеру Януковичу и его команде за нашу счастливую жизнь!
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Гермобокс состояние хорошее комплект на фото
      500 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Ювелирная лупа Jeweler's metal loupe Silver Увеличение 30Х,линза 21мм,LED подсветка Класична складна...
      130 грн.
    4. Матеріал: пластик / всередині наповнювач Розмір зовнішній: 13 см x 8.8 см x 3,8 см. Розмір внутрішні...
      120 грн.
    5. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
  2. sanya_bmw3

    sanya_bmw3 Schütze

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    зона
    О данной теме и не только...

    Всем привет! Да я создал эту тему и не ожидал что тут будет столько интересного и нового. Конечно это не так важно на чем мы ездим или просто ходим. Тогда уже можно сказать что лучшая машина - К700 с экскаватором :) Обычно все-же стараешься не лезть так глубоко и далеко. И машину жалко и не очень-то охота далеко за трактором ходить :) Но самое главное тут оказалось очень много интересного и полезного для нас. И главное есть на что посмотреть. Я рад что так много народа поддержали эту тему и она не осталась на уровне одного сообщения. С уважением. Александр :)
     
  3. КОТ

    КОТ Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    181
    Адреса:
    бантустан пиндостана
    Re: О данной теме и не только...

    Тема не новая и года 2 назад уже обсасывалась. Там тоже много чего было...........
     
  4. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    NEW YORK,USA
    ВОЛЫНЯНКА (ЛуАЗ) РУЛИТ!!!
    :smile_18:
     
  5. plohich

    plohich Oberschütze

    Повідомлення:
    75
    Адреса:
    estonia
    по лесам самостоятельно с 10 лет. перепробовал многое . остановился на ниссан патрол 3.3 турбо дизель. третий год на нем и менять даже не думаю. никакой уазик и рядом не стоял. хотя поправлюсь. два года ездил на газ 69 тоже очень проходимая техника но годы и ржавчина сьели его.
     
  6. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Советую заменить на Хаммер Н1... Он помощнее немного. И очень рекомендую прицепить к нему платформочку с лёгким вертолётом - незаменимая вещь - и окрестности осмотреть, и в ближайший ресторан перекусить смотаться. Только бензозаправщик, пожарку и скорую помощь оставляй на асфальте - они за тобой в лесах не пройдут, один гемор с ними.
     
  7. ShtuG

    ShtuG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.106
    Адреса:
    Киев,Украина
    И не жалко такую КРАСАТУЛЬКУ -на коп?
     
  8. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    NEW YORK,USA
    деиствительно!?! всё же антик...
     
  9. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.293
    Умерла тема? Мой пепелац, вернее уже не мой.:) Завтра попрусь на рынок, чего-то к весне надо брать.
     

    Images:

    сканирование.jpg
  10. sanya_bmw3

    sanya_bmw3 Schütze

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    зона
    Да вроде тема если не умерла то при смерти :) и так чего только тут нет :) а на таком агрегате точно ездить неплохо - и сам вот жалею что не взял как-то год назад - свой Ниссан не всегда охота загонять в такие места где ветками царапается или там уж совсем плохо.... на УАЗе при условии что резина хорошая и мосты военные уж куда веселее - именно бы для этого и использовал его. А на тиране я езжу каждый день по городу - так что не переделывал его для бездорожья - так, стандартный вариант. Но и в стандартном виде неплохо пролазит - уж не моя предидущая БМВ которая об каждую кочку сносила себе фартук :) А что брать то надумал вместо этого агрегата?
     
  11. ХОРСТ ХАНС

    ХОРСТ ХАНС Oberschütze

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    МОСКВА
    Саня, Привет! А у тебя ник такой, потому что ВМВ-3 есть?
    Если да, то какая? Мне нужна консультация по Е-30 , двигатель М-10.
    С уважением.Хорст.
     
  12. denisn

    denisn Oberschütze

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Беларусь
    Вот интересное авто, сам присматриваюсь.
    http://www.4x4.by/forum/viewtopic.php?t=1574
    только уж больно цветастая, зато какая знаменитая, для тех кто интересуется джип триалом.
     
  13. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    Какой нах боевой , а где водная подготовка ? Для покатушек , а не для серьезного штурма бездорожья.
     
  14. sanya_bmw3

    sanya_bmw3 Schütze

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    зона
    Да, тигра еще та!!! :) от того что его красиво покрасили это еще не танк :)
     
  15. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    ну да...если по таким критериям подбирать коняшку,тогда вот еще один претендент: http://foto.rambler.ru/users/bobtref/_photos/auto/ :)))
    Осенний камуфляж- зер гут...
    ( а где-то в Сети я еще и розовый Хаммер видел ;-))
     
  16. sanya_bmw3

    sanya_bmw3 Schütze

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    зона
    Да! Для копа в осеннем лесу это самое то!!! С нескольких метров можно не заметить :)
     
  17. MIRAG

    MIRAG Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Украина
    А я на коп выезжаю на Нисане Блюберд 90 года,передний привод обьем 1.8 инжектор расход 8 литров на сто,ну вобщем меня устраивает.
     
  18. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    а вот моя ласточка :)
     

    Images:

    IMG_3568.JPG
  19. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    НУ ВОТ НАСТАЛ И МОЙ ЧЕРЕД!!
    У Меня (тока не ржать плз) ИЖ-412, как по мне не плохое соотношение цены и качества, местами проходил там, где ниву хозяин не решился пустить, По поводу ЛУАЗа могу сказать только то что отзывы отзывами но смотря в каких руках, есть груда железа, есть вездеход ЕГО НАДА НА ПОСТАМЕНТ ВАЩЕ.
    А ВООБЩЕ Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЗАСОВЫВАТЬ МАШИНУ В МЕТР ЖИДКОЙ ГРЯЗИ, ЕСЛИ ЕЕ МОЖНО ОБЪЕХАТЬ ИСХОДЯ ИЗ ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ
     
  20. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Кстати забыл сказать, в селах москвичек особо не привлекает внимания, так как их там большинство, поэтому чувствуешь себя более спокойным и за машину и за себя. Потому как по местным менталитетам помочь москвичу не грех (было дело пробил 2 колеса сразу), а за иномарочку будут как минимум 2-3 пузыря просить (проверено на себе )
     
  21. sanya_bmw3

    sanya_bmw3 Schütze

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    зона
    Да в этом что-то есть (ну ездить на москвиче) и ничего такого плохого нет. А для конспирации очень даже неплохо. Ну а так действительно лезть в такую грязь чтобы по колено не всегда и нужно. Как говорится чем круче джип, тем дальше за трактором идти. Часто проще пешком дойти. Единственное что у внедорожников имеет преимущество серьезное - это скорее не столь как они там ползают по грязи (не каждый туда полезет) а то что они повыше, и соответственно можно через какие-то препятствия переезжать. Ну это не всегда то и нужно собственно... Хотя и приятно порой доехать до именно того места, а не идти там пару километров со всем барахлом.
     
  22. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    Был у меня такой под жопой , служебный , лет 5 . Замечательная телега .
    Однажды захандрил , и подсунули мне шестерку - дня на два , три ( пока мою лайбу ремонтировали). Так вот , где я на ижике свободно проезжал - на шахе застрял , несмотря на то , что резина на ней была получше.
    До сих пор вспоминаю эту машину хорошими словами и не только я , а и те кто вместе со мной на ней путешествовали. ( Максименом звали ):D
     
  23. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина

    А у меня народ его КОСМИЧЕМ называеть
     
  24. amilkar

    amilkar Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Москва
    Из того, что у меня хорошо по грязи ездило - Мерседес в 123 кузове с 615 двухлитровым дизелем. Я на нём умудрялся проползать там, куда на недоприводной машине лучше не лезть. Просто люблю я это, по грязи ездить. Сейчас у меня Форд Скорпио 2,8 - но на нём по грязи особо не поездишь - подвесной бензонасос - висит под брюхом, провода оборвать как нефиг делать.
     
  25. amilkar

    amilkar Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Москва
    Фотографии ...
     

    Images:

    123.jpg
    124.jpg
    125.jpg
    126.jpg