Marpat и SOCOM

Тема у розділі 'Куплю уніформу, спецодяг та взуття', створена користувачем chukky, 1 тра 2016.

  1. Продавец chukky

    chukky Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    297
    Адреса:
    Украина
    Извините пожалуйста за оффтоп, но ветки где задать этот вопрос я не нашел. Если очень мозолит глаза, прошу модератора перенести тему в нужное место или снести. Хочу приобрести некоторые предметы экипировки в расцветке Marpat (Digital woodland), но вижу что она не очень распостраненная. Иногда натыкаюсь на камуфляж под названием SOCOM, который на картинке визуально похож на marpat.
    А теперь собственно вопрос: это одно и то же или это два разных камуфляжа? В чем отличие? И как Гамлет говаривал: брать или не брать?
    Если не сложно киньте ссылку, где можно просветить себя в этом вопросе.
    Заранее спасибо!
     
  2. Цікаві лоти

    1. Ботинки. Состояние хорошее. Крепкие и удобные. Пригодные для длительного ношения. Смотрите фото. Бот...
      525 грн.
    2. Salomon Cross Over Chukka Gore-Tex Hiking Boots нові Чіпкий, сміливий і авантюрний. Розроблений спец...
      4100 грн.
    3. Кросівки Merrell Moab 2 Mid GTX Pecan, оригінал. Відчуйте нестандартний комфорт у цьому поході GORE-...
      4800 грн.
    4. (в наявності 21 шт.)
      Нові тактичні кросівки. Матеріал - натуральна шкіра. Вставки - міцна 3D сітка. В середині - високояк...
      1750 грн.
    5. Армейские тактические кроссовки "5.11" ABR Trainer мод. Gecko-R Тактические кроссовки &quo...
      1750 грн.
  3. Продавец chukky

    chukky Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    297
    Адреса:
    Украина
    Сам спросил, сам ответил. Все, разобрался. Разные камуфляжи, но похожие очень.
     

    Images:

    dq0zfk.jpg
    Meuller подобається це.
  4. Patton

    Patton General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    211
    Повідомлення:
    6.507
    Адреса:
    Сосниця, Україна
    В Digital woodland отшивается экипировка для КМП США, а в SOCOM для ВМС США. С ув.
     
    chukky та Meuller подобається це.
  5. racer48

    racer48 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Украина, Львов
    USSOCOM это не ВМС США, а командование Сил Спеиальных Операций. У ВМС есть свои ССО, MARSOC.
     
  6. Patton

    Patton General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    211
    Повідомлення:
    6.507
    Адреса:
    Сосниця, Україна
    Вы немножко спутали USSOCOM https://ru.wikipedia.org/wiki/Командование_специальных_операций_США#.D0.A7.D0.B0.D1.81.D1.82.D0.B8_.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.B9_.D0.B3.D0.BE.D1.82.D0.BE.D0.B2.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8_.D0.A1.D0.BF.D0.9D_.D0.92.D0.9C.D0.A1 с камуфляжем SOCOM (AOR 2) http://www.airsoftinfo.ru/camos/. MARSOC это спецы КМП США https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_Marine_Corps_Forces_Special_Operations_Command. Спецы ВМС вот https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_Naval_Special_Warfare_Command. С ув.