Манжетная лента "Afrikakorps", ношеная

Тема у розділі 'Знаки различия', створена користувачем Ал Пугачев, 12 жов 2016.

  1. Продавец Ал Пугачев

    Ал Пугачев Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.947
    Адреса:
    Russia, Konigsberg (Калининград)
    Предлагаю приятно ношеную манжетную ленту "Африканский корпус". Состояние очень хорошее, коллекционное.

    Цена 10000 рублей с почтой по России (за границу подороже немного) или меняю на Крымский щит.

    Именно эта лента не обсуждалась. Дело в том, что их у меня две и на обсуждение я выставлял другую свою такую же ленту. Ссылку на обсуждение спрашивайте отдельно.

    Продаваемая мною здесь лента абсолютно такая же, как и та, которую я выставлял на обсуждение. При Вашем желании я и вторую безпроблемно выставлю. Но, учитывая, что обе ленты как "близнецы", по своей фактуре АБСОЛЮТНО НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ, поэтому смысла я не вижу.
     

    Images:

    DSCF0304.JPG
    DSCF0305.JPG
    DSCF0306.JPG
    DSCF0308.JPG
    DSCF0309.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Очень красивая и яркая старинная бусина.
      225 грн.
    2. 77 грн.
    3. Дивіться також інші мої лоти можливо ще щось цікаве знайдете для себе
      275 грн.
    4. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      650 грн.
    5. Рідна мраморна патина. Дивіться також інші мої лоти можливо ще щось цікаве знайдете для себе
      1070 грн.
  3. Продавец Ал Пугачев

    Ал Пугачев Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.947
    Адреса:
    Russia, Konigsberg (Калининград)
    Еще покажу фото ленты на форме Э.Роммеля. Стрелками я указал четко просматривающееся параллельное плетение "под углом" нитей и их серебряный блеск. На предлагаемой здесь ленте тоже самое.
     

    Images:

    Rommel's_Africa_uniform (1).jpg
  4. Продавец Ал Пугачев

    Ал Пугачев Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.947
    Адреса:
    Russia, Konigsberg (Калининград)
    продаю или меняю