Magellan-_- ни товара ни денег

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Bomber1980, 13 жов 2019.

  1. Frolov Kadim

    Frolov Kadim Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    ВІННИЦЯ
    По плитам претензий нет!!! А вот каску о покупке мы тогда договаривались по телефону, я изначально хотел купить тогда ТОР но вы отговорили мол есть американец. Даже у нас был разговор по телефону Почему долго молчал был за границей. И вот вижу что к вам опять есть претензии вот и решил тоже вступиться.
     
    1. Новый оригинальный берет сил специальных операций из натуральной шерсти, борт выполнен без шва едино...
      780 грн.
    2. Чорний в'язаний берет Summer Breathable Military Beret Hat бирка відсутня, тому важко точно оприділи...
      80 грн.
    3. Времени суток! Продам контрактный берет австрийской армии с кокардой. Состояние отличное. Есть нюа...
      150 грн.
    4. берет військовий,шерстяний,Франція.розм.55.берет чорного кольру,без плям. перешлю поштою на ваш вибі...
      50 грн.
    5. Берет Армии Франции р. 56. Материал натуральная шерсть. Состояние идеальное. Цвет темно синий. Фран...
      1200 грн.
  2. Frolov Kadim

    Frolov Kadim Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    ВІННИЦЯ
    Ваш профиль закрыт и отредактирован от большенства тем, отзывов и комментариев...С УВ
     
  3. Magellan-_-

    Magellan-_- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    188
    Лоти
      на продажу:
    24
      продані:
    734
    Повідомлення:
    5.482
    Адреса:
    Украина-ЕС-Украина
    У меня кличка открыта постоянно. И в личке есть все переписки с Вами. Вы покупали у меня каску Темп и плиты. И все в порядке. Эти переписки датируются 2х летней давностью. Если речь идёт о каком-то Фасте, который Вам не подошёл по какой-то причине. Почему сразу при получении ничего не сказали? Давайте, я тоже напишу, что 2 года назад покупал у Вас 2 мешка сахара. А через два года вскрыл, а там тухлая мука....Что это вообще за претензия. Мало того, нет ни фото при получении, ни переписки, ничего... За границей были? В личку написать и вообще на форум зайти, на сегодняшний день, можно хоть из США, хоть из Японии...Пройдите в магазин, купите товар, а потом через 2 года пройдите, предъявите им претензию, а потом послушайте, что Вам ответят...
     
  4. Frolov Kadim

    Frolov Kadim Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    ВІННИЦЯ
    Спорить с вами бесполезно… Никакой ТЕМП я у вас не покупал. А покупал ФАСТ. Тему закрываем пусть все остальные видят что с вам лучше не связываться. ТЕМА ЗАКРЫТА
     
    шустро, Баварец82, SERGHLEO та ще 1-му подобається це.
  5. Альберт Фиш

    Альберт Фиш Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Київ
    Естественно ни до какого "четверга" ничего закрыто не было.
     
    marcoUA та Йцукен# подобається це.
  6. Magellan-_-

    Magellan-_- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    188
    Лоти
      на продажу:
    24
      продані:
    734
    Повідомлення:
    5.482
    Адреса:
    Украина-ЕС-Украина
    Буквально завтра я закрою часть, и в течение ближайших 4 дней обязательно погашу все.
     
  7. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Странно, пропустил уведомления о новых сообщениях, тем лучше
    До 12-00 сегодняшнего дня либо положительное решение вопроса, либо пожизненный бан с продолжением
    Время отправки посылки или возврата денег всем сюда в тему
    Никаких завтраков
     
    Баварец82, Meuller, makuha та 10 іншим подобається це.
  8. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    12 часов. Не обсуждается. Время было и моя доброта затянулась
     
    Meuller, Magon, Oprishok та 5 іншим подобається це.
  9. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Нет, не закрыта
     
    Oprishok, Yako, Pyro та ще 1-му подобається це.
  10. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Вопрос не решился?
     
    Oprishok та Yako подобається це.
  11. Magellan-_-

    Magellan-_- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    188
    Лоти
      на продажу:
    24
      продані:
    734
    Повідомлення:
    5.482
    Адреса:
    Украина-ЕС-Украина
    Возврат произведен.
     
  12. Альберт Фиш

    Альберт Фиш Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Київ
    Сегодня пришли 2300 из 2700 долга. Почти решился вопрос. Еще 400 осталось.
     
    Yako подобається це.
  13. Magellan-_-

    Magellan-_- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    188
    Лоти
      на продажу:
    24
      продані:
    734
    Повідомлення:
    5.482
    Адреса:
    Украина-ЕС-Украина
    400 тоже было переведено вторым переводом. Перепроверьте.
     
  14. Альберт Фиш

    Альберт Фиш Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Київ
    Да, подтверждаю. 400грн вторым переводом пришли. Долг закрыт полностью.
     
    Yako та Николаша подобається це.
  15. Magellan-_-

    Magellan-_- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    188
    Лоти
      на продажу:
    24
      продані:
    734
    Повідомлення:
    5.482
    Адреса:
    Украина-ЕС-Украина
    По возврату с покупателем договорились.
     
    Black.Crown подобається це.
  16. menland

    menland Schütze

    Всем доброго времени суток.
    Я гражданин Казахстан, но в силу обстоятельств пищу из другой страны, и прошу вашего содействия в решении вопроса.
    Суть вопроса,в возврате денег, а точнее в сроках, а если ещё точнее в их планирование.
    Сама история, в общем, длиться 4 года если не больше, возврат сам чуть больше года, сначала была проблема с таможней Украины, потом была проблема с погранслужбой с Россией, потом с торгово-промышленной палатой Украины, потом два года прошлись на ковид, все это время товар был для меня актуален. Сразу говорю за это время больших претензии по срокам к товарищу Магеланну, особых не имею. Понимаю что повлиять на все вышеперечисленные обстоятельства продавец не мог. Все это время товар был для меня актуален.

    История с возвратом длится чуть больше года.
    Но как только изменились жизненные обстоятельства, я решил попросить возврат, продавец пошел на встречу, но тут грянула война.
    Чести ради, после просьбы возврата, с поддержкой администрации в том числе, часть суммы была возвращена.

    Но сейчас в условиях военного времени, и более чем на год затянувшегося конфликта, я незнаю что делать. Товарищ Магеллан, не в коем случае не отказываеться от возврата. Он отказывается назвать или хоть как то согласовать сроки, ссылаясь на общее положение дел в Украине.
    Я понимаю что требовать деньги, тем более здесь и сейчас все и сразу, это не человечно, учитывая во внимание рассказы продавца о том в каких сейчас условиях живет страна.
    Но я также, прошу отнестись ко мне с пониманием, я не могу ждать окончания войны, которая может затянуться на года.

    Я не хочу чтобы на продавца после этого сообщения были направлены карательные санкцит, тем более за последний год в теме не одного плохого сообщения, и как я понял из слов товарища Магеланна, он активно занимается волотентерством и пожертвования на нужды фронта.

    Я бы хотел попросить администрацию, а также участников форума, помочь прийти нам к общему пониманию, и найти компромисс, я не могу ждать конца войны, а товарищ Магеллан, не может назвать сроки в ближайшей перспективе.

    За больше чем год войны, я пытался обсудить эту тему, но общего понимания мы так и не нашли. Лишь обменом пары сообщений и откладыванием в дальний ящик, пока , опять не напомню о ситуации.

    Поэтому выношу ситуацию, на суд общественности. И прошу в соответствии в решении данного вопроса.

    Всем спасибо.

    P.s продажа велась в личной переписке
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Вопрос временно решен. Получены гарантии. Договоренности в силе. На данный момент прошу, не применять карательные меры.
     
  17. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.959
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Гарантії чого і який термін вирішення?
     
    Николаша подобається це.
  18. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.959
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Magellan-_-
    Попереджаю цей випадок для вас буде крайнім,тема й так затягнулася на 10 сторінок,хочете торгувати-торгуйте нікого не обманюючи.Бо кожен рік одне й те саме,ваша схема "торгівлі" для мене особисто давно зрозуміла,тому це останнє попередження-далі вічний бан.

    P.S До покупців цього продавця-беріть заздалегідь у нього номер так як у випадку бану(а він рано чи пізно буде я чомусь впевнений) втратите з ним звязок через сайт

    P.P.S Нагадую та прошу,перед будь якою співпрацею читайте Ч.С-втратите час та зате збережете кошти та нерви.
     
    maksto, Meuller, Frolov Kadim та 9 іншим подобається це.
  19. ХимераКР

    ХимераКР Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    3.240
    Адреса:
    Україна
    Вже розібралися. Товар отримав.
     
    Останнє редагування модератором: 4 тра 2023
    marcoUA, valerka, klerik777 та ще 1-му подобається це.