м.Нежин.Комрады нужна помощь с прибором Асе 250

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Fade_to_dark, 1 жов 2015.

  1. Fade_to_dark

    Fade_to_dark Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    м.Ніжин
    Вообщем чет ася моя подглючивать стала,на катухе комрада Севина,прошу помощи в проверке на сторонем приборе,чтоб удостовериться в проблеме.Или катуха или прибор.
    тел.0682369521/0682357286/выходные как раз,в любую точку города приеду
     
    1. Кобура для миниметаллоискателя , пинпоинтера на пояс. Идеально подходят для пинпоинтеров моего произ...
      200 грн.
    2. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
    3. Новий водонепроникний пінпоінтер
      650 грн.
    4. Пин китай состояние новый ,комплект без кроны
      430 грн.
    5. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
  2. Fade_to_dark

    Fade_to_dark Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    м.Ніжин
    Пивчанский само собой разумеется
     
  3. Fade_to_dark

    Fade_to_dark Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    м.Ніжин
    Ребятушки выручайте,ну что за дела неужели нет никого,или все шифруются? :cool:
     
  4. Alex.sumy

    Alex.sumy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Глюки бывают на минерализированных грунтах, есть даже целые глючные поля, было такое, тоже думал,прибор полетел,шли глюки на всех катушках, переехал на другое место, глюки пропали. Прибор можно проверить слегка постучав по корпусу, или перевернув. Можно посмотреть крепление динамика, почистить зубной щеткой контакты разъема подсоединения катушки в приборе. Катушка будет давать ложняки при шевелении провода - ищи где. Бывает раскручивается болтик на разъеме. Ну и микросхема если будет в пыли - могуть быть ложняки. Спецы советуют чистить со спиртом.
     
    Ян Чик подобається це.
  5. Fade_to_dark

    Fade_to_dark Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    м.Ніжин
    В общем разобрался я с проблемой,всему виной были долго лежавшие батарейки,завалялась у меня пачка дюраселок еще с того сезона,не вздулись не потекли,прибор тоже показывал полный заряд,раз с ними в ближайшие поля выехал минут 15 отмахал все норм,потом прибор начинает как дурной трезвонить ноль реакции на смену катушки да и вообще на любые действия,через день второй раз выехал 15-20 минут все нормально,и опять глюки,благо комплект свежих батареек взял,поменял по месту,все четко никаких фантомов.
    Хотя все это время индикация прибора показывала полный заряд,да и мультиметром дома замерял.
    Такие дела комрады,пользуйтесь свежими элементами питания :D
     
    Граф М. подобається це.
  6. Alex.sumy

    Alex.sumy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    А лучше аккумуляторные батареи! Хватает на два полных копа, но лучше после каждого подзпряжать!
     
    Граф М. подобається це.