Приветствую всех.) Подскажите каких примерно годов чайная ложка(алюминиевая)?Рядом были монеты:1938-1963 годов,возможно не сопутка,а наслоёнка.. С уважением.
Приветствую. Думаю, что послевойна. Так-как Mikov был основан в 1955 году как национальное предприятие в Микулашовице, Северная Богемия, путем слияния местных заводов - фабрики ножей Sandrik и фабрики Koh-i-noor. Название Mikov означало аббревиатуру - MIKulášovický KOVoprůmysl. С ув.
Но там, у Вас в Чехии продают как 30-е годы https://www.fler.cz/zbozi/stara-hlinikova-lzice-mikov-2-3582807 И как 19-й век https://www.fler.cz/zbozi/stara-hlinikova-lzice-mikov-3582787
Недорого, надо брать.) Интересно,как он объяснит что в 19 веке алюминий не совсем дешёвый был и ложки из него вроде не делали.