Любительское кино.

Тема у розділі 'Фільми', створена користувачем server997, 30 кві 2013.

  1. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.548
    Привіт всім, дуже багато в мережі появилося криативних студій Кіно. Підлітки та "Дядьки" знімають кіно на аматорськом рівні. Давайте будем тут обсуждати,помогати їм і ділитися цими " Шедеврами"
    П.с Я займаюся теж кино на такому рівні, на літо думаєм зйомки фільму про війну ,але потрібно написати сцинарій, Можливо в когось є ідея яка? Пишіть в личку, і відповім на питання по формі- ми реконструкторський клуб,форма є!
    Я почну ділитися з вами "Шедеврами"
    1. Студія " Скиф"

    - трелер нового фільму " Скрізь туман" Вихід : Літо 2013
    коротко про фільм:
    Великая отечественная война, 1943 год. Группа немецких солдат возвращается после неудачной развед-вылазки, но, не добравшись до позиции своих, попадает под плотный советский огонь. Одному из них, Фридриху, удаётся спастись, нырнув в глубокую воронку, находящуюся на поле боя по середине враждующих сторон. После того, как канонада утихла, солдат собирался выбраться к своим, но тут возник случай, которого он не мог ожидать. В воронку скатывается советский солдат и Фридрих молниеносным ударом ножа наносит ему смертельный удар. Ситуация во многом привычная для многих солдат так и оставалась бы простой солдатской смертью посреди хаоса войны, если бы не одно но – на улице уже достаточно посветлело и Фридриху не представляется возможным выбраться из этой бездонной ямы до тех пор, пока на улице снова не потемнеет. И теперь целый световой день немецкому солдату предстоит провести вместе с умирающим врагом. Как сильно может измениться представление человека о жизни и смерти глядя в глаза умирающему от твоих рук человеку?
    http://vk.com/skifstudio
     
  2. Цікаві лоти

    1. 500 грн.
    2. Книга - нова. Рік видання - 2016р. Перше видання. Перший том “On the Eastern Front” книги Майкл...
      3150 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Книга нова з пакування. Якість друку найвища. Представлені також емблеми SA,NSDAP які використовувал...
      650 грн.
    4. Книга немецкого генерала Вальтера Швабедиссена представляет собой аналитическое исследование состоян...
      120 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Исключительно интересная и познавательная книга для саперов и начинающих. Большая и толстая. С огром...
      950 грн.
  3. Nikita_Kharkov

    Nikita_Kharkov Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    299
    Прям один в один эпизод из "На западном фронте без перемен" Ремарка)
     
  4. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.548
    Не скажу -не смотрел! Мне понравилса треллер ,сам знаком с командой студии. Молодие 20-ти летние люди!
     
  5. Nikita_Kharkov

    Nikita_Kharkov Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    299
    Это не упрёк, ну а кто читал известный роман, думаю кричащее сходство заметили, правда там всё происходит во время ПМВ.
     
  6. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Ремарка нужно читать, а не смотреть.
     
  7. Nikita_Kharkov

    Nikita_Kharkov Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    299
    Кстати экранизации тоже есть: одна 1930 года, вторая - 1979. Но, как говорится: "Книга лучше".