Не видел на ствольной коробке Лебеля 1886 с левой стороны паз.....а с правой сверху винт, как у Гра 1874....это что, какая то модификация ? А по цене, думаю до 300 грн.
Не видел на ствольной коробке Лебеля 1886 с левой стороны паз.....а с правой сверху винт, как у Гра 1874....это что, какая то модификация ? Это модификация снаймерки...- см. фото С ув. Александр. Примерно 500-800 грн.
Это модификация снаймерки...- см. фото С ув. Александр. Подумал про это....но вид оптики с левой стороны ств.коробки в Инете не нашёл.Посмотрите внимательно на Вашу ссылку, фото топикстартера и найдите отличия. Я обратил внимание потому что сам собираю ММГ Лебеля 1886 года.
Вот нашёл....но по моему, это тоже не то. http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000187/187772.jpg
Может пригодится... Ув Fuga. Вот ссылка на лебели гра...бертье.. - есть - три вида закрепления оптики. http://armesfrancaises.free.fr/FR Mle 1886 M93 sniper.html http://armesfrancaises.free.fr/les fusils.html
К сожалению, ув san74, ничего похожего на фото топикстартера я не увидел. Ну да ладно.....значит был ещё и четвёртый вид крепления........ С ув.Вячеслав.