Прошу помощи в оценке. Состояние - новая, размер 48-50 рост 3, ткань 100% х/б, пошив- Львовская швейная фабрика спортизделий ПО "Укрпромдинамо"
Брал недавно пару аналогичных, именно с тех еще времен. За обе отдал 300, но у меня явное активное б.у. + молнии менял. Цена вашей куртки, я так думаю в раене 250, + желание покупателя. Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
Хіба що для реконструкціі активного туризму по СРСР,бо схожого одягу в секондах за копійки хватає. Rootman правий,до 250.з ПОВ.
Винтажная вещь, нечастая в таком сохране. Но, пока они (туристические штормовки) еще часто встречаются и недорого стоят... 200-250
спасибо ответившим, куртка в продаже https://reibert.info/threads/kurtka-shtormovka-vremen-sssr.898782/