Курта флисовая ВСУ(складская с бирками)

Тема у розділі 'Спортивний одяг та білизна', створена користувачем skilful83, 6 кві 2021.

  1. Продавец skilful83

    skilful83 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Где то на востоке....
    Характеристика:

    Размер 52-58(согласно бирки и рисунка)

    Страна-изготовитель: Украина

    Основной материал: флис,100% полиэстер (оксфордский нейлон)

    цвет: олива

    Описание:

    Флисовая куртка . Рассчитана на использование вместо третьего слоя ECWCS. Материалы изготовления - флис (100% полиэстер) плотность 300 г/м.

    Флис - дышащий материал, отлично сохраняет тепло и не дает телу перегреваться, отличается высоким уровнем теплосберегаемости и гидрофобности. Материал приятен на ощупь, он дышит и изделия из него имеют маленький вес. Куртка держит форму, не растягивается и не протирается. Не стесняет движений, комфортна при носке Не скатывается и не садится после стирки. Не теряет формы даже при длительной эксплуатации.

    Флисовая кофта рассчитана на использование в осенне-зимний период.

    Плечи и рукава - места, подвергающиеся наибольшей нагрузке на истирание, имеют нейлоновые вставки.

    Манжеты рукавов надежно защищают от ветра: нейлоновые вставки плотно облегают запястье и не пропускают холод.

    Куртка оборудована 2 карманами наружными (и они же 2-а внутренние позволяют вместить ежедневник) для хранения всего необходимого, от магазина к табельному оружию
    от документов и зажигалки.

    Куртка застегивается на двустороннюю пластиковую молнию. На рукавах велкро панели для крепления нашивок.

    Цена 600гр ( в наличии 2 флиски)

    Что касаемо этических моментов продажи рекомендую посетить https://armyinform.com.ua/2019/09/r...ty-kompensacziyi-za-neotrymane-rechove-majno/.
    Поясняю при увольнении не компенсируется "майно" а выдается на руки.

    Все вопросы просьба писать в личку!
     

    Images:

    а0.jpg
    а1.jpg
    а2.jpg
    а3.jpg
    а4.jpg
    а5.jpg
    001.jpg
    002.jpg
    003.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Кофта из флиса “кубик”. Хорошо согревает и дышит. Пригодиться в разных ситуациях, на разную активнос...
      300 грн.
    2. Розмір М на худого
      1 грн.
    3. (в наявності 6 шт.)
      ECWCS – это комплекс одежды армии США (Extended Cold Weather Clothing System), GEN III (Generation I...
      750 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Футболка "вермахт" в расцветке SPLINTERTARN. Оригинальное название: T-SHIRT TARN WH SPLINT...
      690 грн.
    5. Футболка в расцветке FLECKTARN Производитель MIL/TEC by Sturm® 100% хлопок. Состояние Б/У. Ремонт...
      90 грн.
  3. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.754
    Адреса:
    ..........
    последние 3 фото лишние