Скрыть объявление
Гость, вы уже подписались на наш Телеграм-канал?

куплю ручку на пм болгарскую

Тема в разделе "Куплю оружие и запчасти к нему", создана пользователем юрий макаренко, 15 ноя 2014.

1. Продавец юрий макаренко

юрий макаренко Stabsfeldwebel

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    34
    куплю ручку на пм болгарскую с выступом пм большой палец!

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Коп,подчищено.
      1 грн.
    2. В комплекте сам маузер, кобура-приклад (не оригинал, но сделана хорошо и специально под этот маузер,...
      90000 грн.
    3. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      480 грн.
    4. Очень редкий бинокуляр, известного производителя 1900-тых годов , состояние нормальное, но в внутри...
      300000 грн.
    5. Лента мг. Місцями гнила, місцями жива. За вашу ціну, тож без притензій. Коп.
      1 грн.
    6. Акумулятор від CYMA 045, новий, заряджався 1 раз для перевірки приводу. Від 1 грн. Відповім на всі п...
      10 грн.
    7. Баллистические пакеты плейткариера / бронежилета от британского полицейского бронежилета Размер: на...
      750 грн.
    8. все в масле, клейма, номера, шершавое покрытие противоизносное. Классная обработка поверхностей, чел...
      5500 грн.
    9. Каска 3 розмір .стан Склад . Дуже рідкий розмір і стан в одному предметі .
      600 грн.
    10. В лот входит 3-и каски. Любые фото, по первому требованию участников торгов. Ничего подпадающего п...
      176 грн.
  3. capitan

capitan Oberfeldwebel

Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Я, Вам, фото рукоятки прикреплю, что бы люди видели, что она собой представляет.
    Сразу скажу, что у меня такой нет, сам бы приобрёл, но в наших краях это редкость.

Изображения:

1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    2xl, Dimonya_777 и юрий макаренко нравится это.
  4. capitan

capitan Oberfeldwebel

Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    юрий макаренко нравится это.