Куплю Квазар АРМ

Тема у розділі 'Куплю МД', створена користувачем сергей1988, 15 тра 2015.

  1. Продавец сергей1988

    сергей1988 Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Россия Вологодская обл. г. Сокол
    Куплю Квазар АРМ. Рассмотрю все предложения. Нахожусь в России.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      7000 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Ручний металодетектор SUPER SCANNER MD-30003B1 для охорони Доглядовий ручний металодетектор Super...
      499 грн.
    3. Garrett400i металошукач в доброму стані користувався мало,2 катушки
      8800 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Lobo, лоббо,....
      395 грн.
    5. Штанга для металошукачів GARRETT Підходить для: · Усієї лінійки Garrett АСЕ · Garret...
      1500 грн.
  3. veseliydrakon

    veseliydrakon Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    444
    Адреса:
    Украина
    Если к нам в Украину привозят всякую фигню из самого китая,то отправить в Россию плевое дело. у нас насколько известно и возможно,почта работает не только внутри страны. сам прибор стоит от 4000 грн., с пересылом все 5000 грн и более выйдет. В долярах это примерно 250$. в зависимости от курса. Вас это устроит?,то на адрес в течении месяца придет,обычно посылочка до Москвы доходит за неделю,полторы. только вот высылается посылка после полной оплаты а не наложенным. Если вас все устраивает,можно договариваться.
     
  4. veseliydrakon

    veseliydrakon Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    444
    Адреса:
    Украина
    так ведь не сам блок а мд в сборе столько стоит, с ценами сначала ознакомьтесь а потом критикуйте.
     
  5. veseliydrakon

    veseliydrakon Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    444
    Адреса:
    Украина
    насчет хорошей штанги цена спорная, за 500 вряд ли хорошую можно купить,сам сталкивался с цена\качество,и скажу одно.не всегда дешевая хуже дорогой,но и наоборот, и качественную или кустарную сборку блока мд тоже можно оспорить.или брать то что проживет долго и отслужит верой и правдой или сэкономить и в самый интересный момент прибор умрет. качество разное и цена так же.тут с вами уже выйдет спорный вопрос,что хочет человек.качество и надежность или просто для любительской разовой прогулки.
    давайте не будем засорять тему и или прекратим дискуссию и дадим человеку время на выбор и определение или переходите в приват.