Извините я особо в этом не силен. Эта вроде 11дд это всё что я о ней знаю . Если что не так поправьте. Умничать не буду.
На фото датчик от текнетикса. Озвучьте к какому баунти ищете датчик, возможно они не взаимозаменяемые. Тема не в том разделе, Вам в КУПЛЮ. Мне в принципе всё равно, но темы скорей всего модеры удалят, Вы вроде как не новичёк, не мешало б прочесть правила. https://reibert.info/threads/pravila-rozdilu-md.1157293/
К Баунти Хантер Квик драв про. Спасибо. У меня товарищ с таким ходит то порой уделывает 350 аськи и другой раз тёрки 705. И у него такая катуха. Вот и я теперь ищу
Да, только если найдете со старым магнитофонным разъемом. На более поздних ф-5 и других фишероподобных разъем уже нового образца. Или переходник нужен.