Приветствую всех !!! Для пополнения своей гаражной, супер-мега креативно-дэбильной коллекции, куплю флаги и знамена, не то что не признанных, а несуществующих на планете земля, якобы республик - днр, лнр, новороссии, из всего существующего у них клоунского репертуара !!! Все предложения по данному вопросу попрошу в ЛС, а лучше по телефону !! Если данная тема, в той, или иной мере как-то противоречит правилам форума, либо по своей сути выглядит просто аморально, прошу модераторов снести данную тему ! С Уважением ! СЛАВА УКРАИНЕ !!!
Давай это "чудо" искать вместе !!! В Контакте нашел по 200гр. !! но это бред !!! Такая разноцветная тряпочка должна стоить от 70 до 100гр. !!! Жду предложений !!!
Езжайте в лугандон! снимете там каждый себе по флагу, из освобождённых вами селений. И шевроны срежете, из трупов убитых вами сепараторов!
И чё, никто не может предложить мне данное "гуано" ???? Может это конечно и мерзость, но спустя 15-20 лет это будет весьма антуражный исторический дивайс ! (3 рейх это доказал) Всё ещё жду предложений ! СЛАВА УКРАИНЕ !!!
по вопросам новодела флагов предлагаю обратится к моим друзьям. их работы впечатляют точностью и качество гарантировано. и копируют и создают под заказ https://vk.com/flagsprint
А Вот наши флаги! Лучше здесь посмотреть: http://zname.com.ua/index.php?route=product/category&path=20_73
Наши флаги есть везде ! Никаких проблем их приобрести - не вижу ! Новодел сепарского флага, так-же не имеет никакой ценности (вообще позор такое у себя держать !) А вот реальный флаг, с реального поля боя.... ну а если еще забрызганный свинячей сепарской кровью !!!! Кайф... просто кайф для коллекции !!!!!! Такое предлагайте - куплю !!!!