Куплю патроны 7.62x54 Экстра и Целевые. Другие не предлагать! Разрешение на данный патрон есть. Все предложения в личку.
Я конечно дико извиняюсь. Наверное не внимательно читал правила. Но какая-то ерунда получается. Подавать объявление о покупке, продаже нарезного оружия(при наличии разрешения) можно. А подавать объявление о покупке гражданских патронов под разрешение нельзя. Странно. Но я не спорю. Вы модератор? Мне удалить тему?
согласен, странно, но таковы правила, не мы их писали и пишем. Я не модератор, просто обратил Ваше внимание на этот запрет. Если кто из модераторов на тему наткнётся - может и горчичник влепить, и в баньку отправить, и тему сам может удалить, а может и мимо пройдут. Кто знает как оно будет? Что с темой делать - также только Вам решать, информацию к размышлениям Вы получили. С уважением