Доброго! Окажу помощь с воплощением в металле Ваших идей и пожеланий. Если это в моих силах. Возможно мелкосерийное и штучное производство. Со всеми вопросами (материалы, дизайн, сроки, цена и т.д.) Прошу обращаться в личку. Один важный момент! При единичном выпуске или выпуске мелкой партии все производственные затраты ложатся в цену этого изделия или партии. По-этому, оно не может быть дешевле чем в "магазине" , где расходы разбросаны на сотни единиц. Фото некоторых работ, для примера:
Процесс производства выглядит +- так: - восковое моделирование - доработка мастер модели - доработка самого изделия
Были в работе такие медали и знак. По крупным планам медали, можно увидеть как выглядит металл с чернением и без него.
Пара колец с разным финишем по моим крайним моделям. И нашел в закромах фото, как-то была в работе такая цепочка. Но более с подобным изделием связываться желания нет! ))))
Приветсвую, подскажите пожалуйста стоимость кольца колючей проволоки? Есть ли возможность изготовить в серебре размер 17? Спасибо, с уважением