Кто то нашел Сухарев городок (луганская обл)

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем Стас77777777777, 18 чер 2017.

  1. Стас77777777777

    Стас77777777777 Schütze

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    луганская область кременная
    Кто то нашел Сухарев городок луганская обл ?
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ v2, малыш FM v2,. К...
      50 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2 v2, малыш FM2 v2,....
      50 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II с маской. Комплектующие,...
      85 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
  2. Reinhardt

    Reinhardt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    710
    Адреса:
    Der Führer
  3. Zmejj

    Zmejj Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Украина
    Это не тот городок. Сухарев городок сожгли, некоторые жители переселились в Кременную. Вроде бы это Серебрянка в Кременчугом районе. Но там Дончане все перекопали.
     
  4. Zmejj

    Zmejj Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Украина
    В Кременной особо и копать негде. Все перспективные места под жилой застройкой или коп по войне вдоль С.Донец. ВОПов много.
     
  5. vova.pupok

    vova.pupok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Краматорск. UA.
    ЯМПОЛЬ,
     
  6. vova.pupok

    vova.pupok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Краматорск. UA.
    ШИПИЛОВКА.
     
  7. vova.pupok

    vova.pupok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Краматорск. UA.
    МЕСТА БУЛАВИНСКО ВОСТАНИЯ
     
  8. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.645
    Адреса:
    Украина
    На сколько я уже знаю Сухарев городок не был целым городом а был раскидан по всему лесу по несколько домов. где то их хутора где то еще что то. Главная часть была под серебрянкой, её нашли и давно и выбили..... Был я там летом - как на луне и сигналов нет, нет даже пробок хотя там они быть должны. видимо вынесли чтоб не мешали. Главная проблема это то что все залегало очень глубоко, лес сильно перепахали и лишь часть лежала поверху. Его лет 10 назад кременские нашли и вынесли оттуда кучу монет и прочих находок
    насчет вопов у донца - ничего там уже нет и даже вопов, может кое где и кой чего лежит еще но большая часть давно купается в донце
     
    vova.pupok подобається це.
  9. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.645
    Адреса:
    Украина
    забыл, есть еще кой чего еще у донца, но только от Григорьевки и дальше вниз по течению - кучи настрела ппш. ну за ржавую моську я уже молчу. И то это лишь местами на огневых точках, а так большая часть окопа пустая и рядом тоже пусто. Там где настрел там и хвосты по округе лежат. Одну мину я нашел но похоже что она горела. Она стреляная но без головы и пустая, резьба при этом идеальная. Я так с сов. минами с бекелитовой головой сталкивался. причем несколько раз и в разных местах видел такую картину что они лежат в остатках костра, остатки головы чуть встороне, а корпуса целые. их не разрывает при нагреве, но лично не проверял так ли это
     
    vova.pupok подобається це.
  10. vova.pupok

    vova.pupok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Краматорск. UA.
    можно на карте показать
     
  11. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.645
    Адреса:
    Украина
    Сейчас там серебрянское лесничество. разве что под лесничкой может что то лежит, но от туда пошлют, там своих хватает
     
  12. vova.pupok

    vova.pupok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Краматорск. UA.
    НУ А НАХОДКИ КАКИЕ НЕ БУДЬ БЫЛИ
     
  13. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.645
    Адреса:
    Украина
    я ж сказал что там даже пробок нет. Разве что вдоль дороги болты от столба лежали )))
    а так только у донца были находки ну и в кое каких местах в лесу (в лиственном). По сосне я обошел лесничку и пошел назад, там было пусто. Плюс это было лето и было очень жарко, я уже и так не мало прошел, пора было назад идти, пока не потемнело. мне еще донец переплыть надо было
     
    vova.pupok подобається це.
  14. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.645
    Адреса:
    Украина
    есть тут еще тема Серебрянка, там я писал чтото за партизан и про то что нашел в том году https://reibert.info/threads/serebrjanka.394123/#post-9484999
    про все стоянки партизан всем давно известно, а потому везде как правило пусто. в марте ближе к дроновке был на двух - было кой чего но так себе. хотя нашел крышку с ручки колотухи, 80грн предлагали за неё, я не отдал. она у меня первая и не знаю когда еще найду её
     
  15. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.645
    Адреса:
    Украина
    я могу скинуть фотки с того дня, но там особо то нет ничего. тут уже как хотите.
     
  16. E.Sibert

    E.Sibert General-major

    Повідомлення:
    13.686
    Адреса:
    Львов
    Блин, истощается Земля. Я в свою бытность крышки от колотух брать брезговал, а было их что грибов
     
  17. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.645
    Адреса:
    Украина
    сейчас уже порой бывает что и настрел ппш почти не удается найти, не то что крышечки. В основном это по сосне, по над Донцом его местами еще кучи но там он гнилой и не кому не нужен. а тот что из песка стали и продавать уже и покупатели есть, видел на ауке
     
    E.Sibert подобається це.
  18. Mashinist

    Mashinist Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Останнє редагування: 5 чер 2019
  19. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.645
    Адреса:
    Украина
    знаю уже про это. и был там в том году. По находкам мусор как и везде а так пустота по большей части, керамика мелкая убитая тракторами за столько лет ото и все. Большая часть была перепахана сильно и засажена дубами, и там теперь травы по пояс плюс эти рядки не так как под сосну а с перепадом по колено. Ходить там крайне сложно да и желания нет - нет находок нет и желания. 2 раза ездили и все без находок
     
    vova.pupok та Mashinist подобається це.
  20. Mashinist

    Mashinist Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    На территории Серебрянского лесничества,должно быть, ещё есть что-то. Хотя и на нем тоже копали.
     
  21. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.645
    Адреса:
    Украина
    да там рядом вообще как на луне
     
  22. vova.pupok

    vova.pupok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Краматорск. UA.
    Ездил под пасху туда. Дорога от Крамахи просто ох.нная. За целый день 8-9 часов поиска из ценного обломок крестика нательного. керамики валом. Жбони просто капец и выхожено везде хорошо ( Лесничество )
     
  23. Mashinist

    Mashinist Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Три года назад был. Аналогичный результат. Слышал такую байку, что на заре эпохи приборного поиска, на этом месте слет копарей устраивался, едва ли после них что-то осталось.
     
  24. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.645
    Адреса:
    Украина
    На сколько я знаю вот как раз тогда назаре туда кременчане приезжали, может ни слёт а стояли они там ни один день, и перерыли все очень хорошо и вынесли много. Вот они якобы Сухарево и искали как официалы только вот найденное по большей части явно не в музей пошло и думаю даже не тупо каждому по карманам, а был кто-то старший кто сгреб большую часть а остальным так что-то да перепало. В общем все как обычно у нас
     
    Mashinist подобається це.
  25. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.645
    Адреса:
    Украина
    Там на лесничке сами лесники с приборами. Так что там и без нас есть кому выбивать
     
    Mashinist подобається це.