Кресты квк и немного знаков

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем kintosha, 8 січ 2014.

  1. kintosha

    kintosha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    portland,usa
    Уважаемые господа подскажите пожалуйста за награды, квк оригинальные или нет?также прошу посмотреть остальное. Если кто что скажет за цены буду примного благодарен.
     

    Images:

    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Рыцарский Крест Железного Креста 1939 г. (нем. Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes) ------- Из личной к...
      587000 грн.
    2. Оплата: передоплата на картку Приват банку Доставка згідно з чинним законодавством України: по Украї...
      850 грн.
    3. Знак Член команды подводной лодки.Остатки золочения.Цинк.Иголка крючок и петля латунь.Клеймо f.o.- Ф...
      23000 грн.
    4. Отличное состояние, клеймо J.B.U.Co.
      2000 грн.
    5. Крест квк с мечами 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2200 грн.
  3. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.309
    Адреса:
    Красноярск ,Россия
    У того что обвел , какой то шанс есть , но нужны хорошие , качественные , крупные фотографии , если есть клейма , то их отдельно , рукопашка оригинальная - но с большими потерями , и очень на любителя , я бы такую оставил только в одном случае - если бы выкопал сам :)
    все остальное шлак
     

    Images:

    image.jpg
    Miklos подобається це.
  4. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.113
    Адреса:
    Munkach
    полностью солидарен с вышесказанным...по КВК прям "джек пот" какой то если были бы оригинальными....
     
  5. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.309
    Адреса:
    Красноярск ,Россия
    можно по пальцам пересчитать коллекционеров у которых в коллекции есть РК КВК в серебре и наплевать с мечами или без , не знаю не одного кто мог бы показать РК КВК в золоте , как то видел у Хельмута Вейтце таков лежал в магазине за 27500 евро в наградной коробке , но производства Циммерманна ( оригинал ли ??? ) !!!! При том что никто не может показать ни одного бесспорного оригинала кроме произведенного Дэшлером .
     
    Останнє редагування: 8 січ 2014
    ТиБиБо, Вiтушка та Wilhelm Stolz подобається це.
  6. kintosha

    kintosha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    portland,usa
    Вадик спасибо за ответ.