Хотите верьте,хотите нет,но мне сегодня в лесу вылез молодой Ганс или просто котлы JUNGHANS!Чисто немецкие,кстати окозались рабочие.Даа,не завидую я этому бедолаге,видать долго горевал.Находку я отмыл и браслет поченил теперь руку радует!!!
Камрад прав!!! Мёртвый штык,это так для мастаба,а коттлы видать недавно утеряны т.к живые лежали и дышали!
Часы - бред... причем очень свежий. Штык - к этому копу не относится, больше чем уверен!!! Зачем это все в кучу связывать, еще и гансом называть???
http://www.google.com.by/imgres?img...m=1&hl=ru&client=opera&sa=N&rls=ru&tbs=isch:1 Внимательно прочитайте на крышке-радиоконтроль ))))) какой радиоконтроль во время WW2? )))) СОВРЕМЕНЩИНА
Ага, ну да!!! Судя по надписи на часах, так это настоящий лэнд-лиз для Германии. То-ли Англия, то-ли США!!!
Камрады, включите ЧЮ (чюйство йумара). Ессно, человек на копе нашёл современные часы, но с очень, как по мне, прикольным "в тему" названием.