Kостюм тактический БЕК-Т от СТС врасцветке digital woodland(marpat)

Тема у розділі 'Кітеля та брюки армії Великої Британії', створена користувачем warfare249, 6 сер 2016.

  1. Продавец warfare249

    warfare249 Schütze

    Повідомлення:
    41
    Новый. Размер 52-5. Аналог размера британской формы 180-104 китель; 80-92-108 штаны.
    1200 грн
    БОНУС: панама 57р marpat; футболка L marpat; ремень(на фото)
    Брюки БЕК-Т (боевой единый костюм БЕК-Т) STS-0002.
    Брюки сконструированы сотрудниками подразделений спецназа для использования в различных операциях на земле, в воде и в воздухе. Комфортный крой, надежная конструкция, максимальное удобство для разных специальностей. Брюки являются составляющим элементом эргономичного тактического боевого единого костюма БЕК-Т.
    Особенности:
    · Эргономичный дизайн
    · Оригинальная американская ткань в расцветке digitalwoodland (MARPAT). Состав: 50% cotton 50% nylon
    Карманы: два стандартных прорезных, два задних "скошенных" кармана для быстрого доступа в них.
    · Два набедренных кармана смещенных вперёд относительно бокового шва брюк и наклоненных вперёд для оптимального размещения груза, внутри этих карманов есть дополнительные объемы для пистолетных магазинов, моб. телефонов, шприц- тюбиков или авторучек.
    · Два кармана на голени для действий в замкнутых пространствах (автомобиль и т.д.).
    · Внизу штанины имеют подрезиненую затяжку.
    · Ременные шлевки на брюках выполнены из полиамидной высокопрочной ленты для использования эвакуационного ремня.
    · Колени имеют "дутый" покрой и карман для мягкого элемента - наколенника (в комплекте).
    · Применена технология - "плоский шов"
    Куртка БЕК-Т (боевой единый костюм БЕК-Т) STS-0002 сконструирована сотрудниками подразделений спецназа для использования в различных операциях на земле, в воде и в воздухе. Комфортный крой, надежная конструкция, максимальное удобство для разных специальностей. Куртка является составляющим элементом эргономичного тактического боевого единого костюма БЕК-Т.
    Особенности:
    · Эргономичный дизайн, слегка приталенный свободный покрой.
    · Оригинальная американская ткань в расцветке digitalwoodland (MARPAT). Состав: 50% cotton 50% nylon
    Застежка на пуговицах скрыта под планкой (кроме одной верхней).
    · Воротник-стойка обеспечивакт комфорт во время холодной погоды или использования с бронежилетом.
    · Погон для звания вынесен на грудь.
    · Два грудных кармана имеют оптимальный для доступа в них наклон, левый карман оснащен дополнительными объемами для шприц- тюбиков или авторучек.
    · Два плечевых кармана также имеют анатомический наклон и оснащены наружными липучками для идентификаторов (шеврон подразделения и т.д.)
    · На левом предплечье экстренный карман с застежкой «молния».
    · Локти кителя оснащены карманами для мягкого элемента-налокотника (в комплекте).
    · Манжеты рукавов регулируются текстильной застежкой "липучкой" для удобства регулировки в тактических перчатках.
     

    Images:

    DSC02056.JPG
    DSC02232.JPG
    DSC02237.JPG
    Chaplain подобається це.
    1. Мультикам — MultiCam представляет собой рисунок камуфляжа, разработанный американской компанией Crye...
      690 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      - Стан: Нові - Багато розмірів Бойові штани Британської армії PCS для теплої погоди MTP. Матеріал...
      2300 грн.
    3. (в наявності 8 шт.)
      Оригинальные армейские кителя, Англия. Окрас ДПМ. Ткань смесовая, приятная. Функционал : два нагру...
      300 грн.
    4. Мембранные дышашющие непромокаемые штаны армии Британии, NSN, размер M. Абсолютно новые. Доставка НП...
      1800 грн.
    5. Штани мтп літо армії Британії оригінал б.у розмір 80.88.104 Пояс 44 полуобхват Довжина 105 Внутришни...
      2090 грн.
  2. Ulcha

    Ulcha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Киев
    Ещё в продаже ?