Кортик на опознание

Тема у розділі 'Холодна зброя', створена користувачем J.K., 18 чер 2024.

  1. J.K.

    J.K. Schütze

    Повідомлення:
    4
    Длина клинка 26.1 см. Надписей нет. Кто подскажет, что за кортик? Немецкий или ссср
     

    Images:

    IMG20240515165801.jpg
    IMG20240618113716.jpg
    IMG20240618113721.jpg
    IMG20240618113730.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Кортик ВМФ ссср, удалён номер, потёртости. Оплата пересыла новой почтой - на покупателе.
      9000 грн.
    2. ціна за всі , стан по фото можлива відправка укрпоштою.
      999 грн.
    3. Штык нож предположительно Япония привезен в 50 тые годы из Японии Смотрите фото Ножны не родной Стал...
      1000 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Нові .ціна за пару
      150 грн.
    5. Верхняя втулка от кортика ВМФ, герб - 16 республик. В позолоте. Кортик с таким гербом выпускался с 1...
      1000 грн.
  3. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.205
    Адреса:
    Тихий Омут
    Все немцы .
    Рукоять от кортика люфтваффе 2 модель .
    Клин от него же или пехотника .
    Гарда от финки гдр .
    Навершие от подарочного ножа так же гдр .
     
    minitarn3838 та apnea подобається це.
  4. J.K.

    J.K. Schütze

    Повідомлення:
    4
    Имеет ли ценность? Кто то покупает такие?
     
  5. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.205
    Адреса:
    Тихий Омут
    Да , покупают .
    Кто как донора запчастей .
    Кто как "дедушка привез с войны "
    Можно каждую деталь отдельно .
    Удачи в торгах .
     
    apnea, alex-ss07 та minitarn3838 подобається це.
  6. Сігізмунд 80

    Сігізмунд 80 Obergefreiter

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    Рівне
    На запчасти заберут.
     
    Elvis1988, Ipatiy та alex-ss07 подобається це.