копировальная машина

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем brusik, 21 лют 2010.

  1. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
    друзья помогите с копировальщиком, распечатывает почти никак, что случилось не знаю, может кто сталкивался с такой проблемой, в чем причина ?
     

    Images:

    SL382240.JPG
    SL382244.JPG
    SL382245.JPG
    1. Штани мтп літо армії Британії оригінал б.у розмір 80.88.104 Пояс 44 полуобхват Довжина 105 Внутришни...
      2090 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      - Стан: Нові - Багато розмірів Бойові штани Британської армії PCS для теплої погоди MTP. Матеріал...
      2300 грн.
    3. Мембранные дышашющие непромокаемые штаны армии Британии, NSN, размер M. Абсолютно новые. Доставка НП...
      1700 грн.
    4. (в наявності 8 шт.)
      Оригинальные армейские кителя, Англия. Окрас ДПМ. Ткань смесовая, приятная. Функционал : два нагру...
      300 грн.
    5. Китель ЗС Британії MTP - 160/96 Опис: Британський китель в кольорі МТР. Тканина дуже комфортна для...
      470 грн.
  2. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    116
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    216
    Повідомлення:
    13.420
    Адреса:
    Корсунський котел.
    Возможно картридж уже вышел из строя это в худшем случае.Ресурс черно-белого-струйного до 200-ти копий.У вас возможно закончилась в нем краска-заправить не проблема его.Покупаете черную краску в Копировальном центре и со шприца заправляете или к ним-они сами заправят.Еще одна особенность струйных принтеров для бытового использования в отличии от лазерных,это подсыхание печатающей головки-необходимо делать хоть один прогон в неделю,для того что-бы поддержать его дееспособность.Судя по фото 1 и 2 у Вас как раз именно этот случай-долго стоял без работы.
     
  3. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Давно стоял не печатал, головки подсохли, нужно в утилитах включить чистку, и все исправится. Если не поможет, снять картридж и протереть ватой со спиртом головку. Если не поможет подержать головку под струей горячей воды.
    Ну или, просто, у тебя картрижд заканчивается! :D