Продам вот такую кокарду на папаху,цена вопроса 500 гривен полюс почта,все вопросы в личку в теме не писать,лицевая сторона кокарды покрыта лаком для металла.
Первое - Пример, как уже указал Волыняка, неверен в корне. На обсуждение не выставлялось, потому имеем право писать в теме. Второе - если не хотите проблем с пользователями и администрацией форума - измените Ваш девиз - полностью подпадает под определение антисемитизма и разжигания межнациональной вражды. К патриотизму не имеет никакого отношения. Нацистов, ультраправых, ультралевых здесь не любят и не чествуют.
Посмотрите на награды на кителе на последнем фото видится медаль 300-летия дома Романовых , мое мнения это орел Николаевских времен )
Да я для примера ношения орла фотку поставил,орёл копаный,оригинал сто процентов,может с периодом царствования ошибся,так это бывает по не знанию.