Кочетков Дмитрий Алексеевич

Тема у розділі 'Зниклі безвісти', створена користувачем гульжамига, 26 кві 2015.

  1. гульжамига

    гульжамига Schütze

    Повідомлення:
    22
    Кочетков Дмитрий Алексеевич. Он был танкистом, 1910г.р., призван Сосновским РВК 1942 году, с войны вернулся, но умер от ран 1951 году.
    Потом их дом сгорел со всеми документами и наградами.
    Никаких сведений, документов для памяти потомков в семье не сохранилось.
    ПОМОГИТЕ, пожалуйста, будем признательны за любые сведения о нем!
     
    1. Стан по фото, близький до ідеального. Розмір як у стндаотної пряжки Вермахту. Чудовий екземпляр в ко...
      2950 грн.
    2. Повседневный ремень для комсостава РККА образца 1935го года. Нечастая разновидность. Упрощённая моде...
      1450 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Довжина максимум 110 см Ширина 5, 5 см
      250 грн.
    4. По фото
      2000 грн.
    5. Под реставрацию. Состояние по фото
      625 грн.
  2. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    15.001
    Адреса:
    Лісостеп
    На сайті "Подвиг народу" є дані.

    Снимок.JPG

    Снимо1к.JPG Сним2ок.JPG
     
    ASKOT1 та mastak-ua подобається це.
  3. гульжамига

    гульжамига Schütze

    Повідомлення:
    22
    Благодарю! Доброго дня!
    Все-таки, внучка Кочеткова говорит, что в семье всегда говорили, что призывался Сосновским РВК Челябинской обл. Вот только тот ли это Кочетков?
     
  4. гульжамига

    гульжамига Schütze

    Повідомлення:
    22
    Известно, что он был награжден медалями «За взятие Будапешта»,
    «За освобождение Белграда» и т.д. Может, по этим сведениям Вам удастся еще что-то найти. Помогите, пожалуйста! Заранее благодарны!
     
  5. driverland

    driverland Oberleutnant

    Повідомлення:
    5.047
    Адреса:
    West Alpen
    На подвиг народа выложены только номерные награды, За отвагу и Боевые заслуги и ордена. Только сейчас начали работу по выкладыванию награждений без наградных листов, За взятие или освобождение. Ждать долго, работа нудная. Как видите, награжден по окончанию войны, за заслуги. Если его часть принимала участие в рперациях, за которые давали награды, то он да, был награжден. Ждите, вот спустя 3 года, стали картотеки разбирать, может и на вашего искомого, что выложат.
    Сходите в его военкомат, когда он вернулся, на него долдны были завести карточку, вдруг архив сохранился.