Книга

Тема у розділі 'Давнина', створена користувачем Жека-Ялта, 7 січ 2015.

  1. Жека-Ялта

    Жека-Ялта Schütze

    Повідомлення:
    19
    Судя по автору она не очень древняя. Год издания в цифрах не обнаружил. Привезли как трофей в 45-м из Германии. На сколько ценный экземпляр ? DSCN0826.JPG DSCN0828.JPG DSCN0830.JPG DSCN0831.JPG DSCN0832.JPG DSCN0833.JPG DSCN0835.JPG DSCN0834.JPG ?
     
  2. Цікаві лоти

    1. 9999 грн.
    2. Сокира камяна період Неоліту. Стан супер!
      9500 грн.
    3. Козацька сокира викопана в лісі біля річки. Вага 1,300 кг.
      450 грн.
    4. Трипольская миска/чашка (реставрация). Вопросы прошу в ЛС.
      3250 грн.
    5. Два литих хрестика.
      220 грн.
  3. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    République du Burundi
    Похоже это:

    Вернер Эльза (Элизабет)
    / Werner E.
    [​IMG][​IMG] Добавить в подборки
    [​IMG] Подписаться на автора
    Настоящее имя: Elisabeth Bürstenbinder (нем.)
    (1838-1918)
    Эльза Вернер - псевдоним немецкой писательницы Елизаветы Бюрстенбиндер, романы и повести которой пользовались огромным успехом в конце прошлого - начале нынешнего столетия и сейчас вновь восторженно принимаются читателем. В произведениях романистки, представлены все слои общества - высшая аристократия и духовенство, буржуазия и люди искусства. Повествование подчиняется законам жанра - "дамского романа": женщины, очень разные по характеру, чарующе красивы, мужчины умны, мужественны и властны. Это гордые, страстные натуры, люди сильных чувств, и любовь побеждает гордость.
    Жизнь ставит героев Вернер в трудные, порой трагические ситуации, но справедливость торжествует, и, как всегда, роман венчает счастливый конец.