Клуб , реально ли открыть...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Oberleitenant, 6 вер 2007.

  1. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.233
    Адреса:
    Екатеринбург
    Ве мечтаю принять участие в реконструкции... но, к сожалению, клубов по Второй Мировой войне у нас нет... А очень хотелось бы участвовать в реконструкции на стороне РККА. Сам то себе комплект почти собрал, а единомышленников нету ( по вермахту есть желающие). Так , мой вопрос заключатся в том, реально ли самим открыть клуб, в котором люди параллельно будут заниматься вермахтрм и ркка? И вообще реально ли открыть официальный клуб, или это очень сложно?
     
    1. (в наявності 61 шт.)
      Картка TCCC заснована на рекомендаціях Спільного комітету з питань травматизму Міністерства оборони...
      27 грн.
    2. 1 грн.
    3. Аптечка IFAK черного цвета имеет выемную часть "внутренностей" на страховочном шнурке. Бла...
      1000 грн.
    4. Гранулированные кровоостанавливающие кристаллы для свертывания крови Celox 2 гр. Вы можете положит...
      270 грн.
    5. 2 грн.
  2. Архивариус

    Архивариус Gefreiter

    Повідомлення:
    511
    Адреса:
    Менск, Беларусь
    В минском клубе "Товарищи по оружию" параллельно занимаются вермахтом, РККА и итальянцами и никаких проблем не возникало (дружеские подколы и приколы не в счет:D ). Правда, это беларуские реалии, у россиян толерантности, по моему, поменьше.

    А по поводу официальной регистрации клуба - можно подкатиться к какой-нибудь ветеранской или военно-патриотической организации и попробовать заинтересовать их.
     
  3. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Повідомлення:
    1.840
    Адреса:
    Киев
    В клубе "Красная Звезда" отлично уживаются и рота Таранца и кампфгруппа Виттмаера. Так что с этим все нормально, если люди нормальные.