Клинок кинжала СС

Dieses Thema im Forum "Холодна зброя" wurde erstellt von Paul-73, 28. Nov. 2006.

  1. Paul-73

    Paul-73 Oberschütze

    Здравия камерады!

    Нужна помощь!

    Нет ли у кого чертежа клинка кинжала СА-СС-НСДАП?

    Интересует только КЛИНОК (с хвостовиком).

    Поиск по иннету дал только чертеж ножен и рукояти. http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000378/378462.jpg

    А самого клинка нет :smile_1:

    Может у кого новодельный есть? По форме и размерам клинок должен быть один-в-один...
     
  2. Интересные лоты

    1. Штик складський, але затертий номер і на передостанньому фото видно слід корозії.
      600 грн.
    2. Ніж розвідника 1943р. ЗИК. Реквізити для оплати уточнюйте в особистих повідомленнях.
      10000 грн.
    3. Штык обр. 1940 года к самозарядной винтовке СВТ-40. ----------- Все - по родне. Редкий вариант. Непр...
      23000 грн.
    4. Кортик морской (Kriegsmarine) офицерский обр. 1938 г., производитель - Карл Айкхорн Золинген (Carl E...
      74800 грн.
    5. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      25000 грн.
  3. Paul-73

    Paul-73 Oberschütze

    А в ответ тишина...
     
  4. Gerul

    Gerul Schütze

    Beiträge:
    20
    Ort:
    РОССИЯ Москва
    Ну почему же тишина. Длина клинка 220-230 мм Ширина 34-35мм Толщина у пятки 5 с половиной мм.
     
  5. Paul-73

    Paul-73 Oberschütze

    Большое спасибо за внимание к моему вопросу!
    Подскажите пожалуйста, какие размеры у хвостовика? (Длина, ширина, диаметр резьбы, длина резьбы).
     
  6. Siegrune

    Siegrune Gefreiter

    Beiträge:
    256
    Ort:
    Kiew, Ukraine
  7. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    ДЕРЖИ!!!! Ну, не идут вложения!!!
     
  8. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница