клеймо на британском штыке

Тема у розділі 'Холодна зброя', створена користувачем Wolgadeutscher, 10 кві 2009.

  1. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    купил хорошего британца, всё ясно с клеймами кажется, но хотел уточнить - 5RE это типа 5-й королевский сапёрный?

    И там же ещё что то похожее на 4HE - хто это?:eek:
    Bild5.jpg Bild6.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Сабля пмв или период веймарской республики , я думаю что веймар это, вроде как пожарные ил...
      8000 грн.
    2. Міцні, не сипляться,стан на фото. Багнет входить.
      350 грн.
    3. Манлихер унтер с родной жабой , отличное коллекционное состояние, боевняк точен, но геометрия...
      1433 грн.
    4. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      4000 грн.
    5. Тесак австро-угорський 1854 року
      32000 грн.
  3. Не знаю,может поможет чем-то.
     

    Images:

    yu.jpg
    Bild6.jpg
  4. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    Да, точно, полковые клейма же у них на рукояти ставили :)

    тогда что же значит именно 4Н и 5R, если Е это Энфилд?