Київська область, Києво-Святошинський район - зустріч з керівництвом району.

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем СКП Меморіал, 19 бер 2013.

  1. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Дай то бог чтобы ошиблись.Если так-я первый принесу свои извинения.Но увы-сколько таких мы уже видели:smile_19:....
     
  2. Цікаві лоти

    1. Набор фотографий и писем период 1900-1920 год. В лоте 6 фотографий. Цена стоит за весь лот. ОРИГИНАЛ...
      400 грн.
    2. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      450 грн.
    3. фото обратки если нужно по запросу укрпочта + 10 грн
      70 грн.
    4. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      750 грн.
    5. укрпочта+ 30 грн
      100 грн.
  3. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.665
  4. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Помню я эту тему..Могу только процитировать Винни-Пуха "Это Жжж не с проста"...
     
  5. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Да понятное дело что не спроста.................. ДОТы им спать не дают и земля.
     
    Старик Похабыч та Tom Raider подобається це.
  6. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    685
    Адреса:
    Киев
    Слушай тыкалка, а ты не сильно обнаглел, привознеся выше небес, со своим КП, тут люди на форуме по многу лет,общими усилиями нашли не одну тысячу солдат.
    И тут рисуется тело - "решака вопросов", без пару дней неделя зарегистрировался, и рассказывает, кому че делать...

    Искренне удевителяет, почему столь Уважаемые поисковики вообще реагируют на этот фестиваль пафоса
     
  7. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.336
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Андрюха, могу ответить за себя, почему я в этой срани отписываюсь.
    Если внимательно присмотреться к "Мемориалу" то стаёт понятно, что Мемориал и Киевский клуб "Пошук" - одно лицо. А если учесть, что " Пошук" и СНП -"пара гнідих" то и появляются все ответы на вопросы. Если внимательно почитать статут Мемориала, СНП, и даже Цитадели (Нетёсову помогал юрист СНП) то понимаеш, что писал его один и тот же юрист. Так что я думаю всем понятно откуда ноги растут. И тем людям, которые работают по дозволам минкульта, которые за свои кровные поднимают солдатиков, ищут родственников, в тот же минкульт сдают отчёты всё равно стоит опасаться Мемориала. потому как всю свою работу теперь придётся делить с ним. вы будете фигачить, а они деребанить. потому как при малейшей попытке установить связь с любым органом местной власти района те теперь будут ссылаться на Мемориал. И против районной власти , власти на местах никогда не пойдут. Дай Бог чтобы моё мнение оказалось ошибочным.
     
    Turik11, Tom Raider та ASKOT1 подобається це.
  8. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    С большим интересом читаю данную ветку, но не вмешивался - ведь любопытно наблюдать, как в лагере соперников рвут друг-друга. Думаю, образовавшиеся "половинки" ваших коллективов позже вновь поделяться "на два", потом снова и снова, пока не начнётся война "всех против всех".
    И не писал бы, если бы не измышления Старика Похабыча. Вот по этому поводу могу вам заявить, что СНП не имеет ни малейшего отношения к возне в отдельно взятом Киево-Святошинском районе, в том числе к созданию супер-пупер-мега фирмы "Мемориал". И не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Уж поверьте, если бы наши спецы приложили руку к их уставу, там бы небыло тех ляпов и несуразностей на грани противозаконной деятельности, которые в этой ветке неоднократно подчёркивались. Думается мне, эта организация как раз "в пику" "Союзу" и делалась. :)
    Так что опять замолкаю и достаю попкорн, только не мусольте хоть тут "Союз", а то складывается впечатление, что вы его на столько боитесь, что он вам за каждым углом мерещится. А зря - не смотря на агрессивный антураж мы, на самом деле, белые, пушистые и никого обижать не хотим. :)
     
  9. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    А вот с этим я обеими рученками согласен
    "Кто-то" лепит нечто схожее с Союзом,только "труба пониже и дым пожиже"...
     
    ASKOT1 подобається це.
  10. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.665
    Да нет особо тут соперников, пока, все нормально общаются, но если что, можем и объединится против общего "друга", дружба против кого-то очень сплочает ряды:D. Так-что некоторым товарищам стоит обозначить свои интересы конкретнее, а не вокруг да около, а то мы не знаем как с ними дружить:smile_8:...
     
    ASKOT1 та Motorist 153 подобається це.
  11. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Да много "подчеркивалось" и неоднократно задавались вопросы.Но............. Не то что вразумительных,а никаких ответов нет.
     
  12. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.336
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    значит я был не прав в своих подозрениях.И дай Бог.
     
    ЛюбительПива та ASKOT1 подобається це.
  13. evildexter

    evildexter Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Ukraine, Kiev
    честно говоря даже не ожидал такого феерического бреда на форуме , вроде все типа образованные, все типа законы знают а несут ахинею что в никакие ворота не лезет.
    Доты и приватизация и земля. Извините за грубость чистый дебелизм.....к середине апреля будет готова программа по дотам
    которая все расставит по местам, еще раз напомню доты находятся в киево святе и будут принадлежать территориальной громаде киево свята, а не каким то киевским го.....
    в вите вам же четко сказали .....
    Приватизация дотов кто их приватизирует ? кп ? пошук ?
    чистые артисты
    и еще так авторитетно
    а из вас кто то вообще что то приватизировал ????
    я уверен что нет, иначе бы фигню не писали, нет субъекта для приватизации клоуны.....(ну не стоят доты на учете в бти, не стоят)
    и создание кп это процесс немного обратный приватизации это вас не смущает...
    земля возле дотов .... фантастика раскрыли наши планы ...... какая проницательность ....:)
    а сколько земли возле дотов кто то знает???? а под что она может выделяться а ?
    а то что кп не может приватизировать землю а только арендовать.....вас тоже не смущает.....

    распил фантастический госбюджета еще более забористый бред, что распиливать то ??? по какой статье ??????
    что предусмотрено финансирование поисковых работ в районном бюджете ?????
    все сидят и что то фантазируют при этом не имея не малейшего представления о сути происходящего
    но пишут забористо.... с нахрапом.....

    Да и про заслуженных поисковиков меньше пафоса господа, форум профильный, не надо рвать на себе рубашку и кричать сколько солдат кто поднял, все поднимают, усеяно к сожалению ими поля наши, и наша задача достойно похоронить найденных солдат, вернуть долг, не нужно лишних спекуляций по этому поводу....
    про доты приватизацию землю распил бюджета пишите.... это весело .....накал идиотизма зашкаливает,
    а про солдат не надо.... лишнее это...не будем их трогать...
     
    Turik11 подобається це.
  14. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Для начала-научитесь общению(вежливому и связному изложению своих мыслей),вы не с пацанами во дворе общаетесь.
    Понравилась фраза---
    Сколько вы(и ваше КП) подняли бойцов,где и как захоранивали??Уж не вам тут мычать про спекуляции....
     
    Oleksiy та ASKOT1 подобається це.
  15. evildexter

    evildexter Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Ukraine, Kiev
    я очень вежливый, вот вы мне помычать предлагаете как у вас видно во дворе мычат, а я говорю вежливо, заметьте не мычу, что если вы включите логику хоть не надолго, то поймете простую вещь что кп поднять бойцов не могло априори ибо только создано в конце февраля, но пусть вас это не останавливает.... продолжайте .... главное не думать и все получится ...
     
    Turik11 подобається це.
  16. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    685
    Адреса:
    Киев
    Полностю с вами согласен! Но этот дебелизм написан в вашем уставе.
     
  17. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    В таком случае не беритесь кого-то учить или судить,если сами на данный момент не сделали НИЧЕГО...У нас получается и думать,и дело делать,и не оглядываться на всякие КП....
     
    ЛюбительПива та ASKOT1 подобається це.
  18. evildexter

    evildexter Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Ukraine, Kiev
    опять же если вы включите логику (хотя я вижу вам это процесс не знаком :) ) я никого не учу и не сужу....
    все мои посты касаются полной юридической безграмотности вашей и аскота, а по поводу не сделали ничего... более чем спорный вопрос как кп да, как "пошук" нет, хотя зачем оно вам ???? Что вам как то станет легче и светлее если вы узнаете сколько "поиск" похоронил в 2012 году солдат ? Сколько сдал мвд боеприпасов ???
     
    Turik11 подобається це.
  19. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Вот эта фраза хоть и вырвана мною из контекста,но четко характеризует все,что Вы собрались делать.
    Остальной Ваш(выражусь Вашими словами) феерический бред я упускаю.
    Но до сих пор не перехотелось услышать ответы на поставленные ранее вопросы.Не надо ходить вокруг да около.
     
    ЛюбительПива та Motorist 153 подобається це.
  20. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Пожалуй я больше не стану тратить свое время на этот бессмысленный диалог.9 страниц и ни одного ответа ни на один конкретный вопрос.Очередные пустозвоны.24 солдата за 2012 год(ни одного опознанного) и 100 солдат за период с 2004 года-феноменальный результат...
     
    ЛюбительПива та ASKOT1 подобається це.
  21. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.665
    Не знаю что там у Вас, но заедьте в с. Гатное, на мемориал возле церкви, увидите результат работы нашего отряда. Бойцы подняты в основном по Киево-Святошенскому району, музей в школе собран и без помощи КП. А тут "здрасьте" нас будет контролировать какое-то КП..... Занимаетесь дотами, вот и занимайтесь, нужное для потомков дело, но и нам не мешайте. А тон диалогу задала "говорящая голова" в лице Чёрного лиса.... Ругаться и кидать в друг друга грязью последнее дело... Хотя может у ваших товарищей так принято, вспоминается тема про письмо в журнал В.А. столько дерьма друг на друга вылили, хотя работали вместе:smile_10: ...
     
    ЛюбительПива та Motorist 153 подобається це.
  22. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.665
    Ну если группа не большая и в основном фортификаторы, и бойцы подняты непосредственно у дотов, то это то-же не плохо, одно ведь дело делаем, чем больше поднимем, тем лучше.
     
    ЛюбительПива подобається це.
  23. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Я все понимаю,но рвать тельник на груди и брать на себя "руководство пошуком и перепохованням"
    с такими результатами явно не стоит...Как и пытаться на чужом горбу куда-то вьехать...
     
    ЛюбительПива та ASKOT1 подобається це.
  24. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.665
    Руководство им ни кто не доверит, тут и ежу понятно, а вот ямы на захоронения коммунальщики закапывать могут вполне, чем и внесут свою лепту в поиск. Будет ли кто с ними работать в поле, я даже не знаю, ну если будут на лопате помогать, то мне лично всё равно. А опытом мерятся я не хочу, и у "Поиска" есть динозавры копа, но и нам есть что показать:D.
     
    evildexter подобається це.
  25. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.665
    Приведу вот эту цитату Тов. Сержанта. Коммунальщики просто хотят нам помочь. Ну а мы им ржавого железа для музея отсыпим, и всем будет хорошо:)
     
    evildexter та ЛюбительПива подобається це.
  26. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.336
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Интерестно узнать, 179 там тоже фигурирует? а то он к вашему сожалению внесён в обласную програму, под личным контролем Присяжнюка....не ответите вы на этот вопрос-засцыте опять.
    тоесть вы уже давно всё узнали, прощитали, и кусаете локти? хотя с такими "талантливыми" юристами это и не удевительно.
    а о каком киевской ГО идёт речь? "Цитадель"- обласная организация, УФП "Память"- всеукраинская...и что сказали в Вите? Мы там работаем на 179 Доте. И если у вас на него какието виды, то очень настоятельно не рекомендовал бы это делать, так как это уже будет не "письмо в военную археологию" .Потерны длинной 226 метров расчищены уже на 80 процентов. Наш отряд провёл под землёй 72 часа, другие и побольше.Работало много общественных и ветеранских организаций, такие как УФП, Цытадель, Десантник, КГВИК,обласная организация афганцев(их вам надо бояться особенно, так как ребята серьйозные , и на форумах отписываться не будут, после штурма Рады для них Мемориал-пыль))) школьники из Лесников, местные жители и многие другие кто нам помогал. Работы на контроле у облрады, минкульта и защиты памяток истории.
    на данный момент клоунами здесь выступает мЭмориал. Ни одного ответа на поставленные вопросы, хотя впрочем как и везде и всегда.
     
    ЛюбительПива, Motorist 153 та ASKOT1 подобається це.