Київська область, Києво-Святошинський район - зустріч з керівництвом району.

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем СКП Меморіал, 19 бер 2013.

  1. evildexter

    evildexter Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Ukraine, Kiev
    вчера поздно вернулся и не мог принять участия в фееричиских говнотерках устроенных askot и motorist, но накал восхищает :) : к чему была истерика про представителя минкульта если мы выложили список присутствующих? Что за вопли о мужественности если вы так и не явились на встречу? даже благословенный богами Нетесов явился и вел активную дисскусию.... Особенно порадовали комментарии типа : "Крижевич не ответил на вопросы " ну или что типа того..... милый аскот вас же не было на круглом столе как вы можете знать на что я ответил или нет ???? Корректно тогда писать Павлу Нетесову показалось что : "Крижевич не ответил на вопросы " Вы тут причем аскот ? Почему вы комментируете встречу от своего имени, а не от имени Нетесова? вас же на встрече мужественно не было :)

    По рабочим вопросам отпишусь вечером
     
    BlackFox подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Гудзики РІА,коп.
      30 грн.
    2. пуговка с якорем
      150 грн.
    3. Коп. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      40 грн.
    4. пуговка орел с пушками
      125 грн.
    5. Диаметр 22 мм, тяжелый металл Описание: http://www.pugoviza.ru/files/class_butt_cat.shtml?d=1&n=cron...
      220 грн.
  3. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Ну начнем с того что не у всех есть время для посещения сомнительных мероприятий(хотя наш Руководитель присутствовал).Представителя МинКульта на встрече не было-Вы снова соврали(барышня из района не в счет).Я задам только один вопрос-Дозвил Минкульта на пошук и перепоховання у Вас есть???Номерок не огласите???Мужественно:smile_9:
     
    ASKOT1 подобається це.
  4. Йозеф Дитрих

    Йозеф Дитрих Schütze

    Повідомлення:
    30
    ГДЕ УСТАВ ?
     
    ASKOT1 подобається це.
  5. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    И снова повторю свой вопрос-Кто Вам (точнее СКП Мемориал) дал право на;
     
    ASKOT1 подобається це.
  6. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Вам уважаемый никто права не давал общаться тоном как Вы выразились "феерических говнотерок". У всех цивилизованных и нормальных людей это называется беседа,диалог и т.д. Если в Вашей организации подобное называется "феерические говнотерки",то тут сказать нечего.Или Вы пытаетесь меня вынудить что я перейду на личности и оскорбления ? Не дождетесь.
    1.Как это "к чему была истерика про представителя минкульта" ?
    Во первых это была не "истерика" а вопрос.В теме было написано что представитель будет.Он был ?????
    2.Я не "не явился"на встречу,опять как Вы изволили выразиться,а просто физически не смог присутствовать в двух местах одновременно.
    Не путайте понятия "не явился" и "не смог".
    3.Для Вас я не "милый". Других "милых" ищите.
    4.При чем здесь опять же Павел Нетесов ??? Речь идет об СКП "Мемориал"
    5.Вы тему создали для чего ? Для Нетесова что ли ? Или для обсуждения,вопросов и ответов ????
    Кстати никто до сих пор так и не дал ответы на поставленные вопросы.И по моему вопросы вполне обоснованы.
     
  7. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Попытаюсь дать ответ и на эту фразу.
    1.А мне наоборот показалось что это Вы считаете себя "благословенным богами".Это суждение,исходя из того,что Вы пытаетесь протолкнуть.
    2.По поводу дискуссии Нетесова : Вы наверное думали что соберутся люди,тихо посидят,Вы всем расскажете как это будет хорошо и как Вы всем окажете помощь во всем,бурные аплодисменты,переходящие в овации и все решено ??? А Павел видите ли посмел вести активную дискуссию.Логический вопрос назревает - Вы собирали людей чтобы рассказать какие Вы хорошие,или для конструктивного диалога ?
    3.Ну и насколько я понимаю намечается вторая встреча "круглого стола" ? Ничего пока обещать не могу,но постараюсь принять участие.Очень думаю будет познавательная и всеобъемлющая встреча,которая пройдет в духе диалога,а не монолога.
    Спасибо !!!
     
  8. BlackFox

    BlackFox Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина
    Оппа! Говорящая голова.

    А Устав на 4-й странице смотреть не пробовали?
     
  9. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Почитал 4 страницу....
    Что за "эксперты" работают на Мемориал,и на основании чего они берутся;
    "???????
    Уровень образования,аккредитацию,место работы"экспертов" можно узнать???И какие такие "сертификаты" они якобы имеют право выдавать???
     
    ASKOT1 подобається це.
  10. BlackFox

    BlackFox Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина
    Так, устав нашли. Это уже обнадеживает.
     
  11. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    А ответить хоть на один вопрос не судьба??Или не чего???Ну и на засыпку-кем и когда зарегистрирован этот "устав"???
     
    ASKOT1 подобається це.
  12. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Получается что только здесь он(статут) и остался на страницах форума.А на сайте районной рады куда то очень быстро пропал.Это по меньшей мере странно.И причем пропал после "круглого стола".Этому по идее должно быть какое то логическое объяснение.
    Или я в чем то не прав ?
     
  13. BlackFox

    BlackFox Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина
    "А на сайте районной рады куда то очень быстро пропал." - вот и задайте туда вопрос: "Куда пропал Устав?" Потребуйте, в конце концов. Они обязаны Вам ответить.
     
  14. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Так это понятное дело что на официальные запросы должны быть официальные ответы.Только мне кажется что ТС и оппоненты тоже это знают,но не скажут то.
     
  15. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.337
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    О! Чёрный Хвост! Ой ХВокс! Время тянешь? Разговорами отвлекаеш?
     
    ASKOT1 подобається це.
  16. BlackFox

    BlackFox Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина
    Уважаемый Старик Похабыч, что мне время тянуть? Я Вам удивляюсь - сутки искали Устав, который все это время лежал на 4-й странице. Нашли. Прочитали. Что теперь? Будем выяснять куда пропал Устав с сайта? Я и говорю, обратитесь в Раду, они и дадут исчерпывающий ответ. Ведь на их сайте он был. Не на моем. Откуда мне знать.
     
  17. ЛюбительПива

    ЛюбительПива Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Макаровский патриархат
    Тема превращается во флуд. Осветите пожалуйста , если Вы были на "столе", принятое решение, а то круглый стол получился как у Гитлера в бункере, по разработке плана "Барбароса" , никто ничего не знает. Хочется услышать о чем говорили и какое приняли решение по окончании.
    Хочется верить что КП создано для помощи, я так думая время поставит все точки над "I".
     
    Allex761, evildexter та ASKOT1 подобається це.
  18. evildexter

    evildexter Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Ukraine, Kiev
    по принятым решениям собрать круглый стол в середине апреля и обговорить программу на 2013 год,
    к концу года при кп сформировать громадську раду из представителей поисковых отрядов
    провести совместное заседания кп и райкульта по поводу взаимодействия и совместной работы
     
  19. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    685
    Адреса:
    Киев
    Ребятки поисковики, че Вы кипятитесь, оно вам надо?
    У всех тут присутствующих есть соответствующие разрешения минкульта, и в случае контроля в поле или в лесу с боку СКП «Меморіал», мы имеем полное право вызвать милицию (и полное моральное право дать в табло), прибывшей милиции будет не меньшая радость и показатель взять лже контролеров, чем взять лже гаишников.
    А вообще контроль за провидением поисковых работ это отвод глаз, я думаю изначально местными депутатами СКП «Меморіал» создавался с единой целю - продажи под частную застройку земли на контрой стоят ДОТы, об этом красноречиво говорит пункт их устава 2.3.25. который они так тщательно скрывали. Вполне допускаю, что ребята поисковики, которые состоят в СКП «Меморіал» преследуют некие другие цели, но на 99,9% уверен, что депутаты используют СКП именно для продажи земли, на которой стоят доты, вот тогда и будим подымать, кипишь.
    Я понимаю, что снег и делать нечего, но лучше точить лопаты, чем в этой теме что-то доказывать.
     
    Turik11, дозор, Motorist 153 та 2 іншим подобається це.
  20. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    Уважаемые форумчане!

    Меня эта тема не касается но, как немного юрист, хочу сказать следующее:

    1. Ув. Аскот1, зачем Вам их устав, плюньте, они могут обозвать себя Папой Римским, но более святыми оттого не станут. Это не влияет ни на что.
    2. Есть установленный порядок проведения работ, который нужно выполнять. Важное и нужное КП - пятое колесо. Если что не так, алгоритм выписал Tom Raider, пусть лобызают буй.
    3. Пока есть в земле хабар, будут люди, которые будут пытаться возглавить. Одно беда - солдаты превращаются в "побочный продукт" поиска. Уж извините меня, но как есть.
     
    морячЁк, Йозеф Дитрих, Motorist 153 та 2 іншим подобається це.
  21. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Я понимаю что можно плюнуть.Но................. Посмотрим вообщем на развитие событий.
    Но мысли,озвученные Томом Райдером разделяю целиком и полностью.
     
  22. Akai

    Akai Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    326
    Адреса:
    Kyiv
    Я извиняюсь конечно, но какие такие супер права дает столь часто упоминаемый в этой теме "дозвіл Мінкульта"? Копать ямы где душе угодно?
     
  23. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Ни где душе угодно,а в местах на которые выдан Дозвил.В пом числе и на "культурной спадщине"...Такие вот "супер-пупер" права...
     
  24. Akai

    Akai Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    326
    Адреса:
    Kyiv
    Хорошо. Конкретизирую вопрос.
    Ну есть он, скажем, у Иванова, на проведение поисковых работ в Н-ском районе М-ской области. А у Петрова в том районе в частной собственности гектар земли и дом. И что, Иванов получил от Минкульта право ходить с МД и копать ямы на участке Петрова? Или может Минкульт уже вправе распоряжаться землями граждан, территориальных общин сельсоветов, райсоветов, и порядком использования этих земель?
     
    evildexter та BlackFox подобається це.
  25. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Тема каГбы не об этом,и вести юридические споры с Вами нет никакого желания...Сначала покурите тему-
    http://reibert.info/forums/Нормативная-база-поискового-движения.344/

    А потом задавайте подобные вопросы.Вы явно не в курсе кто и на что имеет право и кем/чем эти права "дозволяются".
     
  26. Akai

    Akai Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    326
    Адреса:
    Kyiv
    Тема на форуме - это, конечно, весомый юридический аргумент :)
    Ладно. Я не желал вступать в юридические споры, а лишь хотел услышать простой ответ на простой вопрос.
    Удачи Вам в поиске. А на счет того, что мне курить, и когда вопросы задавать я уж и без посторонней помощи разберусь.
     
    Turik11 подобається це.