кавказ, японщина, СССР, Бельгия, "деды воевали"

Тема у розділі 'Горище', створена користувачем Jvrf, 18 лип 2017.

  1. Jvrf

    Jvrf Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Kiev
    Вот такой вот странный набор предметов если кому что интересно могу добавить фото
     

    Images:

    008.JPG
    028.JPG
    030.JPG
    044.JPG
    055.JPG
    059.JPG
    065.JPG
    068.JPG
    069.JPG
    071.JPG
    074.JPG
    CrazyFrog та antykvar_2009 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 4500 грн.
    2. Хорошие
      3200 грн.
    3. Класний німецький несесер з бакелітовою начинкою. Схоже, що невживаний. Компактний. Складається з: б...
      1500 грн.
    4. 250 грн.
    5. Все, как на фото. Хороший предмет в коллекцию или реконструкцию. Также в продаже интересная коробка...
      325 грн.
  3. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.169
    Адреса:
    Украина
    Начнём с ВЕЧЕР ДОБРЫЙ! Вот, не понимаю Ваше обращение - это предложение купить за "кто даст больше"... Или обсудить хотите? Или в каком-то другом понятии? Касательно "странности" как Вы говорите "предметов", есть на форуме прекрасный раздел "Что это такое", "Холодное оружие", можно, конечно, и в этом задать вопрос... А потом и по оценке соответствующий раздел неплох...
     
    vostok917, Provada81, Feuerstein та 4 іншим подобається це.
  4. Jvrf

    Jvrf Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Kiev
    Hun80 Добрый вечер. Форум "Чердак" - у каждого он свой, у меня он даже может протекать. Мне не интересно что это такое, моих общих знаний о холодном оружии достаточно, что бы идентифицировать данные предметы. И мнение о цене мне тоже без надобности, я могу назвать цену на каждый предмет в ЛС если это кому нибудь будет нужно :) кстати комплект выставлен на аукцион https://reibert.info/lots/klinki-raznye.164617/ :) Странность набора - лежало в одном мешке и все такое разное, отсутствие единой тематики удивило. Или поразила широта интересов коллекционера. Тут все от точки зрения зависит.
     
    Останнє редагування: 18 лип 2017
  5. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.169
    Адреса:
    Украина
    Ну, зачем уж так реагировать, вроде как пока со зрением нормально. Свой "чердак" - Вам виднее... Спросил касательно не совсем понятного вопроса - получил не совсем понятный ответ... Ну, точка зрения видимо... Аукцион не видел, но если есть или были бы вопросы - Вам бы их задали.
     
    vostok917, Provada81, Bandera3 та 5 іншим подобається це.
  6. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    30
    Повідомлення:
    5.526
    Адреса:
    Далеко от линии Арпада
    Господин Jvrf,Вы имеете право на свое мнение,но на Райберте большинство форумчан живут не единственным финансовым интересом,да еще с циничным уклоном,который нахраписто демонстрируете Вы.
    Здесь много специалистов и знатоков всей многогранной военщины, и раз Вы сюда зашли,то всем будет приятно иметь дело с достойным партнером,если даже сотрудничество ограничится единственной сделкой купли-продажи...
    Думаю,что без обсуждения здесь навряд-ли найдется покупатель на такой разношерстный мега-лот,хоть и объединенный общей темой-ХО.
    Тем не менее-удачных продаж!:beer:
     
    Гельґі, Edles, Provada81 та 11 іншим подобається це.
  7. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    73
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    120
    Повідомлення:
    8.736
    Адреса:
    Украина
    Количество "барыг" на форуме неуклонно растет,
    да и копатели сейчас на 90 % ищут ради наживы.
    Жаль... Вспомнилось -


    C уважением, Саша.
     
    vostok917, рональд, Кроммвель та 19 іншим подобається це.
  8. aidaid99

    aidaid99 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    1 мая
    кинжал са оригинальный?разве руна на ручке не установленна верх ногами?и курица тоже странно выглядит,можно фото клейма мна клинке выложить?
    с ув.
     
    Hun80 та Дервиш подобається це.
  9. MORO-1967

    MORO-1967 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    206
    Адреса:
    Украина
    По таким фото трудно судить о подлинности кинжала,но рукоять сто процентов любительское рукоблудие.Таблетка в верх тормашками,а о ее оригинальности,как я уже сказал нужны более четкие фото.
     
    Hun80 та Дервиш подобається це.
  10. Heizer

    Heizer Major

    Повідомлення:
    2.503
    Адреса:
    Бывшая Вольница
    То , что предметы лежали в одном мешке , владельца мешка не характеризует как странного . Они его вообще никак не характеризуют . А их демонстрация действительно может вызвать только коммерческий мнтерес .
     
  11. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Повідомлення:
    5.121
    Адреса:
    Лінія Арпада
    Можливо,мішок крадений,а злодій не дуже "просунутий" в темі "Холодна Зброя".Що було під рукою, то і кинув у мішок...
    А тут хлопці "надриваються"...З пов.