Ув комрады? Подскажите по цене? И пренадлежность... Если две первые еще ясно относительно , то последняя вообще не понятно..
Фото очень мало , цену больше как в 200 грн Вам никто не скажет , дайте больше фото Навскидку: Пожарник 70 грн Немец 150-200 грн Румын грн 150
За пожарника в таком состоянии не больше 50. И то непонятно зачем (разве что на донора), если можно взять в складском состоянии не сильно дороже.
не слід по них стріляти. Скільки шкільних музеїв позаздрили б таким експонатам - а ви "стріляти". По відрах стріляти, а каски дітям - най вчуть. В мене в музеї наприклад одна радянська каска і то з страшними втратами.
А что сразу в карьер.Допустим я не видел у вас сылки на их продажу,чтоб купить.Вполне реставрируемы каски и причём все.На крайняк друзьям за пару литровчиков пива пойдут аж бегом.Чесно сказать у меня рука не поднялась бы их на расстрел вести.Вы выставьте.Даже те 50грн на дороге не валяются.Немцы вполне хороши.