№1 М40,обстучал ржавчину, от вальца уцелел лишь козырек, есть один небольшой свищ, в целом купол крепкий. ПРОДАНО!
№2 ПРОДАНО! еще м 40 подобный сохран как и у каски выше. 300р. + пересыл 200р. Оплата на карту Сбербанка.
№3 М42. Тоже только обстучал от сильной ржавчины. Вылез небольшой свищ на макушке, небольшие косяки по бортам. ПРОДАНО! Оплата - перевод на карту сбербанка.
Лот №5: подшлемы с ганскасок. Один железный, но в хорошем сохране. Два алюминиевых, один из которых с рогача(с клеймом 1931г). За все разом 1000р. +150р. пересыл ПРОДАНО!
Лот №6: М42. Не чистил, только хорошенько обстучал от ржавчины, но до металла. Бюджетная, так сказать для рукастых или для антуражного светильника. 400р.+250р. пересыл. Оплата: перевод на карту сбербанка. Смотрим фото:
Лот №7: Ну и поддержим отечественного производителя. Касочку не чистил, на ней небольшой налет ржавчины, изнутри наполовину в краске. Сохран дубовый, свищей и "пилы" нет и не будет. В бонус к каске отечественный портсигар с датой(окопное творчество) За все вместе 900+250р. пересыл. Оплата: перевод на карту сбербанка.
Лот №8. ПРОДАНО! Две кожи к подшлемам. Обе кожи продаются только одним лотом.Цена 1200р.+100р почта. Оплата: перевод на карту сбербанка. Первая кожа. Имеет осколочно-пулевое отверстие, стоят инициалы, и еще чего то нацарапано, подзадубела, но гну ее как угодно, она не трескается и не ломается. сохран на фото.
Продолжение лота №8. ПРОДАНО! Вторая кожа. На второй коже тоже имеется входное и выходное отверстие, имеются так же инициалы, кожа сама тонюсенькая, не встречал таких тонких. Сохран гораздо хуже чем у первой, но так же гнется и не лопается.
Еще подвинусь. Лот №6 300р. + 250р. почта. Лот№7 700р. + 250р. почта. Все вместе отдам за 1100 (пересыл включен).
Лот №9 - М 42 ПРОДАНО! Снаружи по кламерам 66см. Борта хорошие, чего нельзя сказать о куполе. Не чищенная, минимум ржавчины 600р.+ 300почта.(пересыл только по России) Оплата на карту Сбербанка. Смотрим фото
Лот №10 ПРОДАНО! Еще одна м42 и так же 66см по кламмерам снаружи. Сохран дубовый, внутри в краске. Каска так же не чищена, только обстучал немного ржавчину. Борта хорошие. Свищей нет и не будет. Минимум трудозатрат при реставрации. 1300р.+ 300почта.(пересыл только по России) Оплата на карту Сбербанка. Смотрим фото
Лот №11 ПРОДАНО! Добавлю касочку. М42 нечастый большой размер, 70см снаружи по кламмерам. Металл дубовый. Достаточно много родной краски. Есть косяк, небольшой свищ на куполе, вылез при обстукивании крупных наростов ржавчины. По идее больше свищей не должно быть. Цена 2000р.+300р.дорога
Лот №12 ПРОДАНО! Сохран на фото. Остатки белого перекраса. Есть свищи. Вальц на троечку по пятибальной шкале. Внутрянку надо чистить. Все вопросы в личку. Цена 1100р+300р. почта. Оплата на карту сбербанка.
Лот №13 ПРОДАНО! М34 полицай. Сохран для данного типа касок достаточно неплох, смотрим фото, есть косячек на вальце и свищ на макушке. В комплекте кожа, можно попробовать размягчить. Кое как проглядываются декали. 800р.+250 почта. Оплата на карту сбербанка. Все вопросы и торг в личке.
Всех приветствую! Нашелся новый касончик, продам в умелые (и не очень ) руки. М40, 64см по кламерам (57 размер головы). Вальц и вентиляшки ОТЛИЧНЫЕ, свищей нет и не будет, металл дубовый. На фото видны остатки люфтовой краски(грамотно покислотить и вылезет еще). В бонус алюм. обруч от подшлемника того же размера что и каска(фото будет завтра). Цена 2000р.+ 300р. почта. Оплата на карту сбербанка.