Уважаемые камрады подскажите пожалуйста по данному шлему. Поднят из болота. Краска на 90 процентов сохранилась грязно серого цвета. При попытке очистить внутреннюю сторону появилась небольшое отверстие. Кожа подшлемника родная. Желаю продать так как боюсь навредить еще больше. Подскажите пожалуйста будет ли спрос и какова цена данного шлема.
Я дико извиняюсь, но с замером что-то не то! У Вас по наруже выходит 60 см, верно? Это внутри тогда 58. Таких и размеров-то не было, 60- самый маленький.
На последнем фото клеймо EF 60. Комрад при замере высоковато взял, по этому окружность получилась 60 см Хотя довольно таки двуякие ощущения , каска с кламерами , видно что по головкам метр лежит , должно быть больше однозначно . И видится 5, а не 6 на клейме)) Сделайте пожалуйста четкое фото клейма с размером, может быть что то новое в касочной истории
E.F.60 Это и есть тут нечего гадать и что-то придумывать( если криво мерить китайским метром можно ещё и не такое намерить ...) По сути дела каска из воды ,отсюда графитовая коррозия и хрустальное состояние... В данном виде в дальнейшем будет осыпаться ,нужно чистить консервировать( поставить на полку и не дышать). Это увы портит все ее достоинства в виде нечастого мелкого размера и цену сложно предсказать. Только с 1грн.