Добрый день.Попала ко мне такая накидка,стоит печать г Кашин,рост 2.Есть маленькие дырочки,не хватает одной железной пуговицы,на сетке которая на лице отверстие под сигарету.Хотел перешить под себя,но в ателье цен не сложат.За сколько её можно продать?
Пальма,листопад. Годится на реконструкцию 43-45 г. Не комплект но спрос будет. Цену решит аукцион при условии нормальных фото.
Камуфляж достаточно редкий. Цена 100 -150 у.е. , но на любителя или коллекционера.Покупателя можно поискать на сайтах униформистов.
А в каком разделе его правильно выставить на продажу?Хорошая куртка,но размерчик не мой,буду продавать.
Поставьте на аукцион или найдите сайты по униформе СССР. Тут ставить в послевоенных вещах смысла нет. Тема потеряется в кучах современного барахла.