kamissarr

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем YuriySVik, 23 лют 2010.

  1. YuriySVik

    YuriySVik Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Украина. Харьков
    ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, товарищ Агеенко Никита он же Агеенко Виктор Леонидович из Минска выступающий под ником «kamissarr», а так же «taller_11», а так же «top_tomas», клеймящий карты «kamissarr@tut.by» и имеющий почтовый ящик kamissarr@tut.by - явно не адекватен в поступках, а скорее всего просто обычный мошенник. Но если Вы все же решитесь на покупку в обязательном порядке требуйте выслать образец из которого можно судить и о качестве и о соответствии материала требуемому. И СТРОГО ПОКУПАЙТЕ ПО ОДНОЙ КАРТЕ!!!!
    Что бы не вышло как у меня, заплатив 80Е за четыре карты, я получил одну карту среднего качества и кучу не нужного мусора.
    Переписка сохранена если будет необходимость могу выложить.
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 5 шт.)
      Компас у металевому корпусі з класичним ретро-дизайном та зображенням троянди вітрів на лімбі (цифер...
      199 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Пропоную вашій увазі ретрактор підвищеної надійності, корпус з abs пластику та сталевий трос ламінов...
      240 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Новий . Дуже компактний набір компас , термометр та карабін. Зручний як для полювання, збору грибів...
      135 грн.
    4. (в наявності 11 шт.)
      Тактическая шариковая ручка с острым наконечником для самозащиты. Надежная ручка из анодированного а...
      93 грн.
    5. (в наявності 8 шт.)
      Тактичний (польовий) всепогодний вологозахищений блокнот Rite in the Rain Weatherproof Top Spiral No...
      280 грн.
  3. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.946
    Адреса:
    Одесса
    Очень бы хотелось мнения людей, получивших карты от данного товарища. В теме kamissarr "Гансовые карты на СССР" ( а теме год всё-таки) отзывов не нашёл, и в белом списке его вроде нет.
     
  4. YuriySVik

    YuriySVik Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Украина. Харьков
    Угадайте где высланный образец:);)), а где то что я получил:smile_6::smile_6:
     

    Images:

    02.jpg
    01.jpg
  5. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.817
    вот его условия которые он почему то тока в лычку отправляет
    УСЛОВИЯ (МЮФЛИНГ):

    Приветствую извеняй за задержку с ответом много работы и дел разных
    по оплате описываю:
    1 планшет это размер 1м х 1м сканирую я его в 6 проходов (А3) по времени это
    1,5-2 часа 1 скан А3 расцениваю как 13 ЕВРО (там все и моя работа и трудности при сканировании, планшеты склеены и их достаточно сложно вертеть на маленьком пятаке в А3, короче гемора хватает)... т.е. 1 планшет вылазит 78 ЕВРО - это цена по моим трудозатратам (+перевод в более низкое разрешение)от которой я отталкиваюсь в дальнейшем ценообразовании и так далее:
    УСЛОВИЯ
    в оригинале сканирую в 600 dpi
    на профессиональном оборудовании 1 планшет из 6-х проходов (т.е. 1 планшет-6 файлов) цены округляються
    600 dpi не описываю обычно не продаю (но если заинтересует пишите)
    300 dpi без какашек в виде клеим и печатей - 10 euro 6фх10=60E (1 планшет)
    300 dpi с какашками в виде клеим и печатей - 8,5 euro 6фх8,5=50E (1 планшет)
    200 dpi с какашками в виде клеим и печатей - 6,7 euro 6фх6,7=40E (1 планшет)
    150 dpi с какашками в виде клеим и печатей - 5 euro 6фх5=30E (1 планшет)
    КСЕРОКС это черно-белое изображение карты - 2,5 euro 6фх2,5=20E (1 планшет)
    если интерес только к какому-то фрагменту карты тогда цена:
    300 dpi с какашками в виде клеим и печатей - 10 euro (1 А3 скан)

    на данный момент не сканировалось (1 планшет (6 файлов)),
    в единый планшет не собираю

    ... если условия вам кажутся запредельными готов рассмотреть вопрос об обмене
    на Беларусь и приграничье (электронка и оригиналы)
    готов обменяться на скан какой-нибудь книги по немцам или РККА или фото - интерес к военной технике,
    фото особенно к брошенной и разбитой советской в 1941-1942 гг. предлагай что есть и давай иметь контакт
    в принципе мне интересен и обмен
    С ув_Никита
     
  6. YuriySVik

    YuriySVik Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Украина. Харьков
    Вопрос не в стоимости, тут дело Ваше дорого не берите, вопрос в том, что после оплаты Вы должны получить то что хотели, ну или на худой конец то, что заказывали, а не какую то лабуду.
     
  7. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.817
    дело также в стоимости, так как оно оглашается при продаже а не пишется вам в лычку. Правила форума еще никто не отменял
     
    Maclaud_, FOX24, Wächter та 2 іншим подобається це.
  8. sergcase

    sergcase Schütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    ставрополь
    я почему-то заказывал 300 дпи ,получил 200(если не ошибаюсь-название файлов 200верх,200низ?это разрешение?) разрезанную пополам.с так называемыми какашками(штампы,и .т.д.).На самом деле это скан склейки карт,т.е. право-лево-низ продолжение,а сверху номер карты ,масштаб,название(это и есть какашки?)
     
  9. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    kamissarr! потрудитесь дать внятные объяснения!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. YuriySVik

    YuriySVik Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Украина. Харьков
    http://reibert.info/forum/showthread.php?p=1152917#post1152917
     
    3 користувачам це сподобалось.
  11. YuriySVik

    YuriySVik Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Украина. Харьков
    Молчит К….Л почти как в фильме «молчание козлят»
    Исходя из того, что минул месяц, можно точно сказать, что кинул дружбан с картами
     
  12. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    kamissarr! если сегодня не будет пояснений... завтра... я инициирую для Вас.. вечный бан...
     
    Pimpf, FOX24 та Владимир Херсон подобається це.
  13. YuriySVik

    YuriySVik Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Украина. Харьков
    :smile_6::smile_6::smile_6:: нЕЕЕЕ, а если он на Карибах отдыхает (за наши денежки) и вернется через неделю, а тут у него бан :smile_5::smile_5: и захочет ответить ан не сможет
     
  14. Erih

    Erih Feldwebel

    Повідомлення:
    4.944
    Адреса:
    беженец из Украины
    Неоднократно резервировал книги а потом не оплчивал, и сейчас делает покупки при том что личка забита и с ним даже нет связи.
     
  15. YuriySVik

    YuriySVik Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Украина. Харьков
    1 людині також подобається це.
  16. kamissarr

    kamissarr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    minsk belarus
    да тут на меня однако охота обьявлена во как ... что же придется держать ответ + расставить все по своим местам для этого мне потребуется время так что бан попрошу пока не делать уж дай те мне высказаться на данную тему тоже - думаю мое мнение должно по идее
    (как я думаю ) быть выслушено и зачитано сообществом форума
     
  17. kamissarr

    kamissarr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    minsk belarus
    вот письмо с чего началось :
    Иван Иванов кому: мне показать подробные сведения 24 янв.
    * агеенко никита <kamissarr@tut.by> [Sat, 23 Jan 2010 18:09:52 +0200]:
    если интерес отдам оставшихся 3 подешевле ... я же сразу предупредил
    нсть смысл покупать много тогда просто дешевле на круг за 1планшет (карту) на будущее читайте внимательно и уточняйте...да вроде есть еще пару планшетов харьковской области советы 1950 года после войны уже М 1:50 000 - очень интересная инфа (их специально делали на заказ на всю территорию СССР что б знать как и что пострадало в годы войны )
    их порядком где то под 100 с карт (точно не помню), мне достались по
    обмену стоимость одной ценю в 2-3 бакса (заметьте не евро)... ьак что есть интерес пиши

    2010/1/22 Иван Иванов <sist111@rambler.ru>

    > качеством доволен
    > с планшетами не разобрался

    > * агеенко никита <kamissarr@tut.by> [Thu, 21 Jan 2010 23:43:18+0200]:

    > 2010/1/21 Иван Иванов <sist111@rambler.ru>
    >>
    >> > Получил только одну карту или 20 euro стоимость одной, а как же:
    >> > - 200 dpi с какашками в виде клейм и печатей - 10 euro 2фх10=20E
    >> > (1 планшет)
    >> > я чего то не допонял?
    >> > 20E (1 планшет) - 1 планшет это и есть одна карта а что можно
    >> > подумать что то еще ? 1 планшет именно так назавают карту
    >> > топографы они четко разбиты по генштабу на планшеты, листы,
    >> > карты, квадраты - называй как хочешь
    >> > надеюсь качеством доволен ?
    >> > Иван Иванов.

    Спасибо, но интерес только к M 36-72 Bogoduchow, может немного уступишь? и еще есть интерес по Сумам и Потаве
    --
    Иван Иванов.
     
  18. kamissarr

    kamissarr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    minsk belarus
    я ответил ...
    агеенко никита кому: Иван
    Показать подробные сведения 25 янв.
    так что именно тебе надо в чем уступить то обозначь конкретику ?
    Сумы есть в теме гансовые карты - смотри внимательно ... выбирай усьуплю конечно только обозначь в чем конкретно - давай предлагай

    и он тоже ...
    Спасибо, но интерес только к M 36-72 Bogoduchow, может немного уступишь?
    и еще есть интерес по Сумам и Потаве


    --
    Иван Иванов.
     
  19. kamissarr

    kamissarr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    minsk belarus
    следующее от него...
    Иван Иванов кому: мне
    Показать подробные сведения 25 янв.

    * агеенко никита <kamissarr@tut.by> [Mon, 25 Jan 2010 17:36:36 +0200]:
    - Показать цитируемый текст -
    > так что именно тебе надо в чем уступить то обозначь конкретику ?
    > Сумы есть в теме гансовые карты - смотри внимательно ... выбирай
    > усьуплю конечно только обозначь в чем конкретно - давай предлагай
    > Спасибо, но интерес только к M 36-72 Bogoduchow, может немного
    > уступишь? и еще есть интерес по Сумам и Потаве
    > --
    > Иван Иванов.

    Есть интерес: М1:100 000 M 36-72 Bogoduchow из того, что у Вас обозначено И то, что разыскиваю
    М36 – 45 Жовтневое,
    М36 – 46 Сумы
    М36 – 57 Лебедин
    М36 – 58 Тростянец
    М36 – 60 Грайворон (1/3 снизу только Украина)
    М36 – 83 Коломак
    М37 – 49 Борисовка (1/3 снизу только Украина)

    --
    Иван Иванов.
     
  20. kamissarr

    kamissarr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    minsk belarus
    я ответил ....
    агеенко никита кому: Иван
    Показать подробные сведения 26 янв.

    М1:100 000 M 36-72 Bogoduchow
    М36 – 46 Сумы
    М36 – 58 Тростянец
    ... еще раз смотри что есть в теме г8анс карты на СССР там эти есть
     
  21. kamissarr

    kamissarr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    minsk belarus
    вот с этого письма как и понимаю и пошла конфликтная ситуация...
    но тут я остановлюсь хотелось бы моего оппонента привлечь пусть подтвердит что да дело рзвивалось так...жду ваших и его сообщений в этой теме

    да и еще большая просьба к Vlad78 (Черный БАНЩИК) быть мировым судьей в этом обсёре
    и высказывания других не допускать в теме до разрешения конфликта (я могу попросить и о положительных отзывах о моей деятельности на этом форуме и в качестве покупателя то же и если понадобиться так и сделаю, а недовольство некоторых попрошу подержать при себе, я так же могу привести примеры со своей стороны - это касается продавцов)
    от себя лично добавлю ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ БЕГАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЕСЛИ В ЧЕМ ТО ВИНОВАТ ПРИНЕСУ ИЗВИНЕНИЯ И ПОСТАРАЮСЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ
     
  22. YuriySVik

    YuriySVik Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Украина. Харьков
    Да, могу подтвердить, что приведенные цитаты достоверны, правда приведены не в полном изложении, а это может исказить смысл. Особенно плавно не понятный переход с «taller_11» на «top_tomas» потом на «kamissarr».
    И конфликтная ситуация пошла не с указанного Вами письма, а с этого (привожу полный текст письма):
    От кого: агеенко никита <kamissarr@tut.by>
    Кому: Иван Иванов <sist111@rambler.ru>
    Дата: Mon, 22 Feb 2010 21:17:13 +0200
    Тема: Re: Re:
    слушай дружище меня качество такое как есть это карта с 3х верстки царской о другой по Сумам нет и в помине я ж тебе писал чт у меня есть в теме..вот письмо от 25 января " и по Тростенцу есть карта в теме так и называется Тростенец так ты что тему не смотрел ? других карт на Сумы и тростенец у меня нет
    так что именно тебе надо в чем уступить то обозначь конкретику ? Сумы есть в теме гансовые карты - смотри внимательно ...
    2010/2/22 Иван Иванов <sist111@rambler.ru>
    Поймал, качество Г и это не М36 - 46 Сумы, а M-36-047 Краснополье (в этой карте нет никакой надобности)
    ПС. Вообще о таком "качестве" надо предупреждать, если честно, хотел бы вернуть деньги, если это возможно, потому как в карте не вижу смысла (на ней просто ничего не видно).
    И ограничиться только M 36-72 Bogoduchow
    -
    - Внизу мой вопрос вверху его ответ.
    Ты же даже уже здесь подтвердил:
    -
    -
    Ну да ладно не хочу в этом разбираться терять время на ерунду, народ сам прочтет и сделает выводы.
    -
    - А ты пока ответь на такие вопросы:
    - - Так, а в чем я незаслуженно тебя обвинил. Укажи конкретно.
    - - Я тебя чем то обидел, кроме того, что вынес эту тему на всеобщее обозрение, я написал неправду?
    - - Я тебе деньги уплатил? Был перевод 20 евро? Был перевод 60 евро (17 февраля)?
    - - А сколько я карт получил, четыре как ты обещал или только две?
    - - Когда будут мои две оставшиеся из оплаченных 17 февраля карт??
    Вышли мне, пожалуйста, две оставшиеся карты, да ты правильно указал именно эти:
    М1:100 000 М36 – 46 Сумы, М36 – 58 Тростянец. Я подтвержу здесь получение и тему закроем.
     
  23. kamissarr

    kamissarr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    minsk belarus
    отлично что ты откликнулся до этого письма я еще не дошел на которое ты ссылаешься ... именно поэтому я и прошу мирового судью и тебя подтвердить свое участие в этом разборе полетов ...
    теперь по поводу типа искажений смысла письма - я готов АДМИНУ сайта и МИРОВОМУ СУДЬЕ предстиавить с паролем допуск на свой ящик где све письма сохранены и пусть там разбираются с искажениями, кроме всего я постараюсь зафотографировать на цифровую камеру изображения этиз писем (как сохранить растровое изображение монитора компа я не знаю - если кто подскажет буду признателен, в Виндовс знаю это как то делается - изображения для общественности)
    в письмах сохранены все нюансы в том числе и то что я тебе отправлял те карты что ты хотел
    ... сегодня я выставлю следующие письма и дойду до того на которое ссылаешься и поедем дальше разбора полетов - ТУТ Я УЖЕ КАМРАДИЩЕ ТРЕБУЮ ТВОЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УЧАСТИЯ так что отмазки с твоей стороны типа "пускай люди разбираются" здесь не пройдут...
    ЕЩЕ РАЗ Я ПОДТВЕРЖДАЮ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ В РАГРЕБАНИИ ЭТОГО ГЭ ПРОШУ И ТРЕБУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА НЕ ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ А ДОВЕСТИ ЭТО НЕПРИЯТНОЕ ЗАНЯТИЕ ДО КОНЦА
    С уважением
     
  24. kamissarr

    kamissarr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    minsk belarus
    ... вот здесь мы и подбираемся к тому самому письму с коорого зачался конфликт - я его сегодя приведу в том видуе какое оно у меня есть...
     
  25. YuriySVik

    YuriySVik Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Украина. Харьков
    Впечатление, что попал в театр абсурда, может хватит демагогией заниматься - я тебе задал конкретные вопросы,
    будь добр ответить если ты не балабол, а потом продолжим.
    -
    Наверно тоже бы смог, надо обдумать последствия.
     
  26. kamissarr

    kamissarr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    minsk belarus
    по поводу балабола это еще впереди не опережай события я двигаюсь последовательно, я ГАРАНТИРУЮ ЧТО ОТВЕЧУ НА ТВОИ ВОПРОСЫ И ОБВИНЕНИЯ ... уж натерпись терпения не я эту кашу из Г. заваривал и свою позицию что и как я делал по отношению к тебе я скоро озвучу...