Какие Последствия ст 286ч2

Тема у розділі 'Право і закон', створена користувачем HeadHunter177, 16 вер 2020.

  1. HeadHunter177

    HeadHunter177 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    90
    Адреса:
    Украина
    Доброй ночи, нужен совет , к чему готовится и как лучше поступить , так случилось что попал я в неприятную ситуацию, в последствии которой , сейчас идёт уголовное производство по ст286ч.2 УК Украины. Данная статья влечет наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет ! Ну соответственно оружие все будут изымать! Сейчас до окончания экспертизы, я иду по делу как свидетель, но по окончании экспертизы мне предьявят поздзрение . И не дожидаясь суда и приговора, участковый по идее будет изымать оружие! Проблема в чём?! У меня 4 единицы огнестрельнооо оружия, из них 3 нарезки, подскажите как поступить в данной ситуации чтоб уберечь майно доствшееся не легким трудом! Какие последствия ещё могут быть? Как быть с нерухомым майном? На него накладут арест? В общем кто что знает подскажите ... первый раз в такой ситуации :(
     
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ патрона 5.56х45 ( 223rem) SS109 в родном сборе. Гильза не стрелянная с родным капсулем ( не магн...
      500 грн.
    2. ММГ патрона 5.45х39 ( Ульяновского завода ) не стрелянного Гильза с родным капсулем под лаком , пуля...
      500 грн.
    3. 450 грн.
    4. Патрон от ТТ в хорошем состоянии 1988года выпуска Цена указана за лот Все вопросы в личное сообщение...
      100 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Пуля ЛПС 7.62х54 вес 9.6 гр не стрелянная магнитная.
      800 грн.
  3. Otryta

    Otryta Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    36
    Повідомлення:
    3.583
    Добре утро,если приговор вступит в силу то согласно действующему законодательству оружие будет изъято,а разрешение аннулировано.Оружие надо будет выставить на продажу через магазин и вернуть кровно заработанные,другого выхода,по крайней мере я не вижу,это мое мнение.С уважением.
     
    hohol579, Иван Скрипник та Wadospyro подобається це.
  4. НЕМЕЦ1970

    НЕМЕЦ1970 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.314
    Адреса:
    Херсон
    Переоформить на жену, и тд
     
    Hamer2109 подобається це.