Как вернуть список отслеживаемых тем?

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем rocsta, 22 лис 2018.

  1. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    96
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    246
    Повідомлення:
    19.204
    Проблема в следующем - зашел в свой список отслеживаемых тем, поставил галочки напротив трех тем, которые хотел исключить из списка отслеживаемых, затем нажал в правом верхнем углу над списком на "Перестать следить за темами" и ТАРАХ - исчезли _все_ мои отслеживаемые темы, т.е. все 20 (двадцать) страниц моих активных тем.
    Другими словами - одним махом пошло коту под хвост то, что создавалось _годами_.
    Я, конечно, уже понял, что нажал что-то не то, но оно удалилось _сразу_, _моментально_ - без какого-либо предупреждения, окошка с просьбой подтвердить действие либо с вопросом типа "Вы уверены, что хотите удалить ...?" и т.д.
    В общем - можно ли как-то вернуть ситуацию в прежнее положение вещей усилием модераторов или еще каким-либо способом бэкапнуть? Просто если нет, то на восстановление этого всего самостоятельно уйдут недели, которых в виде свободного времени просто нет, а в силу того, что я не смогу теперь получать уведомления на почту о том, что делается в моих темах (вопросы, резервы, уточнения и т.д.) фактически делать здесь больше будет просто нечего...
    Заранее благодарен за любую помощь в этом вопросе! :beer:
     
  2. Цікаві лоти

    1. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    2. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    3. сост.на фото
      160 грн.
    4. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    5. сост.на фото
      200 грн.
  3. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    200
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    312
    Повідомлення:
    13.375
    К сожалению, уже нет. Можете частично попробовать восстановить отслеживаемые темы по странице "Моя активность", где отображаются темы в которых вы уже отвечали.

    https://reibert.info/forums/activity
     
  4. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.617
    Повідомлення:
    8.893
    Если это Ваши темы с продажами и Вы их создавали. То зайдите в свой профиль и найдите меню " Все темы созданные ...." или " Последние обновления в созданных темах"
    Если Вы хотите найти темы сторонние, где Вы что то писали и комментировали. Нажмите " Сообщения". И найдёте все свои сообщения в других темах форума
    Может так будет проще найти темы и поставить на них отметку Отслеживать
     
    rocsta подобається це.
  5. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    96
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    246
    Повідомлення:
    19.204
    Я знаю как вывести список всех созданных мною тем и тех тем, в которых я принимал участие.
    Но если учесть, что только активных тем, созданных мною - не менее 500 (минимум 20 страниц по 25 тем на странице), а вообще созданных мною когда-либо, начиная с 2007 года - вообще тысячи, то эта модель (открывать каждую тему и вспоминать насколько она еще актуальна) представляется нереально растянутой во времени.
    Ну а поиск по сообщениям - это вообще армагеддон.
    В том и проблема.
     
    borik подобається це.
  6. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.617
    Повідомлення:
    8.893
    Да. В Вашем случае проблема...
    У меня поменьше тем...Но когда то ,таким образом мучился.. Восстанавливал. Открывал все темы и вспоминал.
     
  7. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    96
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    246
    Повідомлення:
    19.204
    Это проблемы интерфейса.
    Такая же ловушка у меня когда-то получилась при нажатии на аукционе на кнопку досрочного снятия лота с торгов - автоматом бан на месяц. В правилах об этом сказано (кто на память помнит все правила?!), но тем не менее кнопка такая есть и при нажатии на нее не появляется никакого информационного или предупредительного окна, а сразу - сообщение о том, что продавец нарушил правила и заблокирован на месяц.
     
    borik подобається це.
  8. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.617
    Повідомлення:
    8.893
    Спасибо за информацию. А то, когда то хотел, ради эксперимента , нажать "досрочно снять". :)) Предполагал, что должно быть предупреждение, типа " Вы действительно хотите ....и т.д"
     
    rocsta подобається це.
  9. Division_by_Zero

    Division_by_Zero Gefreiter

    Повідомлення:
    75
    Адреса:
    Южноукраинск
    А підкажіть, будь ласка, де знайти список тем, які я відстежую? Нажаль не зміг у інтерфейсі знайти))

    Update. Знайшов))
     
    Wadospyro подобається це.